adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предлагаю по Quake 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Предлагаю по Quake 3 Ответить с цитатой

Открыть сервер где-то, где банить не только читеров, но и задротов Smile

Реально неинтересно играть, когда эти друг друга кто знают в одну команду собираются и начинается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально вообще задрот-детектор изобрести, чтобы жизнь на любом игровом сервере была слакой и сказочной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите ка где в кваку еще режутся? пошарился как то, нашел пару сервов - там 3 калеки раз в сутки играют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
На ЭГшном я обычно играю q3.cn.ru

порт 27960 в последнее время лежит - 27961 и далее - там от CTF до 1v1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да не, так соревноваться туда сюда еще, но мля когда они как боты с рельсы без палева могут точно с ходу попасть - так надоедает быстро.

или шафт - за секунду мочат Sad

когда рокет в ход идет - еще нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
можно, но для этого надо точно в корпус не промахиваясь


ну есть на мой взгляд грань между хорошим игроком и задротом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 23-49    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорил с некоторыми - они даже не понимают, что задротствуют)

ну и пох тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
поговорил с некоторыми - они даже не понимают, что задротствуют)

ну и пох тогда


+1 я по доте прикалываюсь, так одно чмо мне на полном серьезе говорило: "да без мапхака только нубы играют!". Я лежал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-12-08 : 19-05    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Ну сегодня ситуация была - были вдвоем я и парень в разных командах - примерно одинаково играем. не сильно хорошо.

пришли еще двое - я знаю, что они играют очень хорошо, предложил им одному за меня, другому за второго зайти - в CTF играли...хер, они вместе в одной команде хотели быть. Попытка объяснить, что играть с таким перевесом задроство - ни к чему ни привела - "мы с ним все время вместе играем".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы