adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите мне с установкой сервера counter strike сменный ip
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
geroinivan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 07-19    Заголовок сообщения: Помогите мне с установкой сервера counter strike сменный ip Ответить с цитатой

Привет всем помогите мне с моей проблемой у меня модем\рутер ADSL Pentagram cerberus P6311-07A комп подключен через LAN к модему. Я хочу поставить сервер Counter Strike . но когда я запускаю сервер то он показывает ip 192.168.1.102:2015 . по етому ip меня нихто неможет найти!!! Sad как мне настроить рутер чтоб меня видели .мой ip wan 91.193.187.174.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе нужно 'пробросить' порт [port forward] 2015 наружу. как это сделать в роутере Pentagram cerberus P6311-07A я понятия не имею. смотри инструкцию к модему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
geroinivan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прописевал в Virtual Server , и пробовал в DNZ, но ничево не дало .подай свой номер
ICQ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5757388
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы