adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что подарить директору?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
и аромат подобрать можно,и цвета,и размер...

Yes

вы мальчики совсем без фантазии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 спасибо, зайду. Он по выходным работает?
nuit_tendre Furios Мысль интересная насчет лого. Откуда вообще вещица? Там еще и на заказ могут сделать? Форму, цвет, запах,.. - на выбор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
нет ..такого нет..все делают на заказ... про форму не знаю.. если что то типо черного наверное только такая..а цвет ..логотип..и запах..на ваше усмотрение...мне вот еще суши нравится ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
мальчики совсем без фантазии

Дык для чего нужны девочки? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
Plutonium-239 спасибо, зайду. Он по выходным работает?

Да, он всегда работает, он находится слево от входа в метро, в него можно зайти как с улицы, так и из метро, вход прямо около дверей на улицу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239 писал(а):
Да он всегда работает, он находится слево от входа в метро, в него можно зайти как с улицы так и из метро, вход прямо около дверей на улицу.

хм ну там насколько я помню ничего ..нету именно для мужчин..все больше сережки и побрякушки



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Упустил, так что это за место, где мона позырить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06на работы? на форему академ орга)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):

хм ну там насколько я помню ничего ..нету именно для мужчин..все больше сережки и побрякушки

ну не скажи, сережек и побрякушек там много, но там еще есть и картины, матрешки, поделки из бересты и дерева и п.р.
Мне там понравилась игрушка с курицами, небольшая деревяшка похожая на теннисную ракетку и на ней курицы, а снизу груз, если ее качать то курицы будут клевать зерно Very Happy а еще такая же по устройству только с медведом который колотит лапами по компу Very Happy они как раз рублей 300 стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239
ну .. из выше написанных постов я поняла..что такие подарки не совсем подходят )))
сама там кстати кольцо как то покупала...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
там всего полно, может автор сможет найти что-нибудь подходящее, я по крайней мере не знаю магазина в котором было бы больше всяких сувениров, ну разве что ГУМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
на работы? на форему академ орга)

Ничего не понял, если чесно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239
Под столом! красный куб..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06 писал(а):
так что это за место, где мона позырить?

ты посмотреть на все мало хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
Plutonium-239
Под столом! красный куб..

и там реально купить что-нибудь приличное за 300руб ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plutonium-239
хз...ничо там вообще никогда не покупала..да и вообще там давно не была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
ну вот, а я в том магазине который советовал был неделю назад, и там всего было навалом и недорого Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
посмотреть на все мало хочешь?

У снегурки с лексиноном явно проблемы... Да, хочу на все мыло посмотреть. Конкретно для мерса бы что нибудь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
ну так конкретно готового такого нет..НАДО заказывать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Не подскажешь, где заказы принимают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы