adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема решена (было: Открытые технологии опустились до продажи откровенного Б/У!)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сразу не гоните на ОТ. Дело в том, что туда из Электрошока свалил народ работать, несколько человек. Может кто-то просто оказался несколько... бессовестным в общем. Но разумеется менеджеров в известность надо поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обязательно тщательно осматривать товар при покупке. Попадалось с отпечатками пальцев, царапинами, остатками термопасты и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил в ОТ, переключили на СЦ. нужно писать заявление на имя директора, а дальше - неопределенность...

amigo
коробка была запечатана целлофаном
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms писал(а):
позвонил в ОТ, переключили на СЦ. нужно писать заявление на имя директора, а дальше - неопределенность...

Лучше отнеси это прямо в ОТ и поговори там с ними - думаю заменят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну как-то раз мне не подошел корпус, я приходил общаться в магазин, но все равно отправили в СЦ, типа все вопросы кроме продажи решаются там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы решает магазин, ты не обязан ничего нести в СЦ. Оставляй им - пускай сами переправляют в СЦ.
Покупатель имеет право самому выбирать, куда обращаться, в магазин, или СЦ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AndyJack
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите, что в ОТ сервис-центр - это отдел по работе с возвратами денег, обменами и подобными вещами. А вообще, сначала позвонить, а потом идти уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вроде вопрос решился - в СЦ забрали БУ, вечером обещали новый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто незнаком с технологией прихода товара на склад ОТ, не нужно голословно утверждать что менеджеры подменяют товар! это практически нереально. Я думаю просто поставщик прислал эту бредятину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Я думаю просто поставщик прислал эту бредятину.

либо это "ремонтная замена" от поставщика.
(поставщики не всегда высылают взамен новое железо, бывает что и ремонтируют)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, но это скорее всего не вина ОТ, они могли и не заметить что прислали БУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, доверяй - но проверяй. В который раз в этом убеждаюсь.

Цитата:
Для тех кто незнаком с технологией прихода товара на склад ОТ
я не знаком, может, расскажешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале приходят документы на товар, потом приходит сам товар, кладовщики сверяют его с доками и принимают на баланс, менеджеры не имеют доступа к принятию товара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также себе видюху купил, вроде чистая, вентилятор пылью в щелях не пропитан, но упаковка такая, вскрытая и качество комплекта, в общем сразу все наводит на мысль что товаром пользовались (может просто этим товаром тестировали чей-то глючный комп). Но все равно, настроение и вера были испорчены. Я бы вернул и подождал несколько дней, да карта нужна была очень и не было времени.
Просто они не такие идеальные как это некоторым кажется, просто торгаши, как все прочие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
может просто этим товаром тестировали чей-то глючный комп

у ОТ склад-магазин и СЦ разделены,находятся не в одном здании
вообще-то не должно такого быть Wink

продавали мне DVD-привод,Пионэр 112D,они в то время попадались с глючной и исправленной прошивкой
так продавец был возмущен,что от него просят сказать версию прошивки
и уверял,что у приводов её нет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у многих магазинов СЦ и сам магазин находятся в разных местах.
тот-же Готти, например.

Цитата:
так продавец был возмущен,что от него просят сказать версию прошивки

а что возмущаться? ничего сложного и противозаконного и еще противо- чего-нибудь нет.

Цитата:
и уверял,что у приводов её нет

lol ну вот как таких берут на работу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ну вот как таких берут на работу

на этот вопрос они ответили:мы не должны знать таких подробностей
мы только выдаём товар
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил новый экземпляр. гуд

в принципе, все прошло нормально, разве что жаль потерянного времени (2 лишних поездки с другого берега).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
на этот вопрос они ответили:мы не должны знать таких подробностей
мы только выдаём товар

не, я про то, что продавец или кто там, сказал, что у привода нет прошивки Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я про то, что продавец или кто там, сказал, что у привода нет прошивки

зато я не знал,как на это реагировать
сразу думал,что он пошутил так Very Happy
но потом была фраза про необязаны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы