adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
инвайт на демонойд
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-07    Заголовок сообщения: инвайт на демонойд Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста инвайт на www.demonoid.com

нашел треки которые давно искал. Я не на многих треккерах зарегистрирован, так что вряд ли чем помогу.
www.dimeadozen.org
www.zombtracker.the-zomb.com

очень нужно, спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты немного опоздал, когда я раздавал их у себя в ЖЖ, но есть шанс, что 2 инвайта из вот этого комментария еще не заняты. Попробуй.
http://nickie-g.livejournal.com/73357.html?thread=140941#t140941
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 на демоноид
[все инвайты забрали]
Последний раз редактировалось: not_available (Пн 22-12-08 : 23-10), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут et; есть тема по инвайтам, напиши там
а лучше посмотри на торрентсру там на демоноид бесплатно раздают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож дам Smile только обьясните что мне от этого будет?
ну в смысле как от этого моё положение на трекере изменится? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Р
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available

тысячи благодарностей! уже качаю полный анплагд пилотов, кот-й давно искал!

прошу прощения за лишнюю тему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еще висят 2 инвайта. спешите забрать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай мне Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
3й пост Wink
остался последний...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готово. ща посмотрим что там за помойко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 11-02-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч нужен инвайт на сабж...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, нет ли у кого инвайта на Demonoid.com, Моя личка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы