adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мой проект Станция 13
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю специально для вас на ваш удобный обменик первую часть. В нём найдёте один файлик "Инструкция по применению" там всё написано как установить, а точнее распоковать. Короче ждите, скоро будет! ))
Sham, я считаю, что критиковать не поиграв в демку нету смысла. Вот поиграешь и всё детально опишешь, что понравилось, что нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моледец Rocker, игрострой решает!
Я тут в смежной области кручусь, моделинг, анимация. Если нужны будут какие low-poly модельки, обращайся. Замоделим, затекстурим, занормалмапим, заспекъюларим)))) Всегда приятно видеть свои модельки в действии.

Вот тут кое-какие мои работки, там и lowpoly есть.
http://rayteam.narod.ru/portfolio.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Посмотрел ваши работы - впечатляет. Мая или Макс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс и мудбокс.Ну в мудбоксе тока нормал мапы начал недавно делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
Молодец, парень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Никак не могу освоить макс Ап стену друже! В майе работал пол года назад. Хоть что то помню. А вот с максом проблемы.. Про вторую не слышал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mudbox - аналог zbrush, тока с человеческим интерфейсом. Правда функционал поскуднее.

Чё там макс осваивать, идешь на render.ru, там всё написано. Я вот наоборот майю хочу разобрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Спасибо вам гуд Я думаю, что не стоит этим заниматься. Хотя, в принципе, это тот же макс,
Цитата:
тока с человеческим интерфейсом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-т так официально, на "ВЫ"))
RawRalf писал(а):
Я думаю, что не стоит этим заниматься.

Моделер это самая крутая профессия)) Редкая, высокооплачиваемая, не напряжная. Всегда и денег хватает и времени)) И ещё 1000 плюсов. Так что заниматься стоит. А по поводу всяких там прог: полигон то везде одинаковый, какая разница в чём вертексы двигать)
offtop Жесткий офтоп, ладно, я закругляюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Моделер это самая крутая профессия)) Редкая, высокооплачиваемая, не напряжная. Всегда и денег хватает и времени)) И ещё 1000 плюсов. Так что заниматься стоит. А по поводу всяких там прог: полигон то везде одинаковый, какая разница в чём вертексы двигать)

Жесткий офтоп, ладно, я закругляюсь.

offtop Very Happy Если бы вы мне в ЛС написали, где можно заработать на моделировании Wink
ну, полигон то одинаковый, а вот инструмент разный Wink Хотя, кто его знает, чего они там в 2009 придумали. Удачи вам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker
Похвальные начинания.
Если нравится этим заниматься -- занимайся, прокачивай скилз.
Но на коммерческую прибыль не рассчитывай.
ОДНАКО, если хочешь попретендовать на коммерческий успех, то не стоит делать очередной шутер под копирку, плодить монстров и вылизывать текстуры. Придумай ФИШКУ !!!
Можешь не сам, а через опросы на разных форумах или креативную группу, но фишка в игре быть должна. Пусть самая простая и идиотская -- скажем, на последнем уровне герой превращается в смешарика, нечто совершенно новое или неожиданное, но фишка обеспечит популярность проекту куда лучше графических изысканий.
Удачи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
скажем, на последнем уровне герой превращается в смешарика

Под столом! Отжог!
А ход мыслей правильный Wink
З.Ы. Кто еще не понял, я поддерживаю любой игрострой, ибо только мы, рядовые геймеры, способны воплотить мечту в реальность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО! Я поиграл в это чудо игростроя)) Вердикт: лучше половины русских игр)
Понравилось: Анимация рук ГГ, моделька пистолета, наличие триггеров, наличие сюжета, наличие НПС, наличие тупого ИИ, моделька первого зомбика (игра подвисла на 3м уровне), наличие озвучки.

Вообщем клёва, хотел бы поучаствовать в проекте. Автор, пиши в личку))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за пожелания. ф и ш к а в игре будет, но только ГГ не в смешарика, не в телепузика там Very Happy превратится, а зомбика. Bigglesworth, спасибо за помощь с моделями, скажи свой ICQ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе в ЛС кинул номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, поиграл. Если бы игра вышла в 2000 году, то норм. Щас как минимум не актуально. 1ый монстр так и должен быть почти не убиваемый? Не понял как залезть в вентиляцию. Пока искал застрял в полу. Вот тут. Наигрался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San3000, вентиляция находится в лаборатории отrelf вышел зомби, там врубишь включатель и... там уже сам докадайся. Фэнкс за отзыв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если ты застрел, нужно присесть и встать. (система колизии отвратительно работает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы