adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Файрволл и антивирус для Vista x64
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Сагара
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Файрволл и антивирус для Vista x64 Ответить с цитатой

Какой выбрать!? Все блин под x32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avast
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avast отстой, не советую.
Nod или каспер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром писал(а):
Avast отстой, не советую.

Веский аргумент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Гром писал(а):
Avast отстой, не советую.

Веский аргумент.


Не от фонаря, у многих с ним проблеммы, погугли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Веский аргумент.

Как ни банально, но +1.
Аваст считается одним из лучших бесплатных антивирусов. По последним тестам он обнаружил 14328 вирусов из 14340, при этом платный Касперский обнаружил лишь на 6 больше. Avira набирает обороты и уже обнаруживает 13892!!!
Гром писал(а):
Не от фонаря, у многих с ним проблеммы, погугли...

Если руки из не того места растут, то тогда конечно.
Последний раз редактировалось: RawRalf (Чт 5-02-09 : 17-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром писал(а):
Не от фонаря, у многих с ним проблеммы, погугли...

Не надо в гугль посылать , я им уже третий год пользуюсь и тоже советую автору топика установить сие антивирь.

З.Ы.

В холивар ввязываться не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Аваст пропустил два трояна и я лишился всех дистрибутивов, с тех пор пользуюсь Каспером, щас Бэтой а раньше от Я.Онлайн...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
У меня Аваст пропустил два трояна и я лишился всех дистрибутивов, с тех пор пользуюсь Каспером, щас Бэтой а раньше от Я.Онлайн...

RawRalf писал(а):
Если руки из не того места растут, то тогда конечно.

Без обид, просто надо умело его настроить. В отличии от других антивирусов, которые работают по принципу "установил и забыл", Avast требует настройки. Тогда бы и троянов не поймал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Avast требует настройки


вот в этом то и его огромный минус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю авиру, всё чотка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
юзаю авиру, всё чотка

тоже самое
но ее кстати надо тоже поднастроить а то на автомате как заложены настройки то неочень както
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Symantec Antivirus + Agnitum Outpost 2009
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. если комп домашний, то установленный на нем Аутпост это первые признаки паранойи)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устанавливать керио на одиночный домашний комп это признак паранои, а аутпост это зачастую необходимость.

Это я не как совет, что ставить, а просто указал, что стоит у меня дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-02-09 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
тоже самое

но ее кстати надо тоже поднастроить а то на автомате как заложены настройки то неочень както

Я особо не настраивал, у меня бесплатная версия, тамнастроек не так уж и много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы