adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С Наступающим 2009 годом!!!!))))))))))))
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23 24
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кубе переворот действительно произошел 1 января
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
"если каждый россиянин на утро 1 января выглядет как Валуев, то как выглядет Валуев ну утро 1 января?"

Как сдоровый поматый хмельной, туго соображающий и машущий руками росиянин? а, и еще с поясом чимпиона по боксу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Рулит просто психоделический рок....
Послушай The Doors - The End
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
На Кубе переворот действительно произошел 1 января

Маладцы ребята, еслиб я не подсказал ониб не даперли! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо иметь большую силу воли что бы 31 не напиться)
респект им, как говориться аминЬ брат!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
Count Zero писал(а):
На Кубе переворот действительно произошел 1 января

Маладцы ребята, еслиб я не подсказал ониб не даперли! Horoshiy

А вы в 1959 году были в Гаване?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был. А чоооо!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
Да, мы изобрели машину времени, мы с Че вместе план разрабатывали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся проводить старый и всртретить новый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в жопу его. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кстати старый уже проводили.
2008 был год не удачный, вот и думай что високосный года обычные года, не чем плохим не выделяються)
ппц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
А вы в 1959 году были в Гаване?

Мы? А ну мое подразделение Аццких Миротворческих Сил! а бывали, правда много воды с тех пор утекло, я вот ужо переродился, молодой опять, школа некогда мир даже захватить, но как врема появиться отпишусь, в газетах, да и в других с.м.и.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей Ты похоже уже набрался и те на все пох
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_
какие нах мир. силы на Кубе?)
кстати респект тому негру с котка)
Куф ёпт)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
ДобрыйФей Ты похоже уже набрался и те на все пох

Нет еще, это мое обычное кредо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Я не пью вапще и мне обычно все пох, но иногда правда хочеться взять РПГ и ..... ну об этом лутше у Макса спросите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr_ писал(а):
Andrey.nsk
Я не пью вапще и мне обычно все пох, но иногда правда хочеться взять РПГ и ..... ну об этом лутше у Макса спросите...


он Ааапасен.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
2008 был год не удачный

Это кому как Mad Мне 2008-й оч понравился dance oop
Россия - действующий чемпион мира по хоккею!!! Yahoooo! Куча побед всяких, и в футболе, и в баскетболе, и на олимпиаде хорошие результаты! И евровидение, чёрт бы его подрал lol

Финансовый кризис в США Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Почувствовали мою силу аа?? Cool Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user
просто плохое всегда сильнее врезаеться в память чем не плохое))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-01-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
чЕ это за хрень вверху? хотел ДобрыйФей написать, а вон че вышло!!!
Вот к твоему кредо авва!!!:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 20 21 22 23 24
Страница 21 из 24

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы