adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не качает, помогите пожалуйста!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Роман Александрович
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Не качает, помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!
Все настройки сделал, мапиг правильный, подключение есть, только качать не хочет (даже в пассивном режиме не качает, шара есть).
Вот посоветовали попробовать через Peers и вот что выдаёт при попытки качать "Блокировано(IP-фильтр)".
Надеюсь на вашу помощь Smile.



Snap1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  3.13 KB
 Просмотрено:  2608 раз(а)

Snap1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Александрович
Если безлимитка, то очистите свой ip филтр: Файл->настройки->IP фильтр (IPGuard)! И просто очистите нижнее поле!
А так же у пользователей peers'а тоже есть фильтр! так что качать будет не со всех, но всеж терпимо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Роман Александрович
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ip фильтр очистил к сожалению не помогло, надпись статуса пропала только, качать не хочет и всё (хоть Strong, хоть Peers). Настройки на 100 проверял всё верно. Думаю какой то глюк с модемом (Хотя мапинг показывает что настроен правельно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Александрович
Flylink скачай с этого сайта! Других соображений пока нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега писал(а):
Flylink скачай

+1. Там вообще ничего настраивать не надо, кроме шары.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Корица
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,i need help.
мне недавно настроили p2p и все хорошо работало,скачивало и подключалось!вчера у меня что то случилось с интернетом,я позвонила в техподдержку и сегодня все уже исправили,это у них там были какие то проблемы с вебстримом(возможно это был оффтоп,но не факт).Так вот,когда я сегодня включила р2р,вроде все работает,к 4 хабам подключено и я вижу чат и тд,но ничего не ищет в поиске.Даже тупо бритни спирс не ищет.просто пустое окно.Что происходит и в чем может быть проблема???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.adslclub.ru/new/dc#problem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Корица
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииин,да я не понимаю ничего в этой инструкции!кто нить может мне на яблоках объяснить?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 24-12-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда зови в гости того кто тебе в первый раз настраивал, пусть ещё раз настроит
"на яблоках" тут не прокатит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vandal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-12-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же беда. Ничего не ищет, порты замапил. Хз что делать подскажите плз.. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-12-08 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Vandal
Выставите брендмауэр пасивный режим!
На яблоках: Открываем нашу прогу, настройки - настройки соединения - ищем кнопочку "Брендмауэр (пасивный режим)"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-01-09 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасивный режим - худший режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы