adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с Opera
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мне кто подскажет как решить мою проблему??
Короче суть вот в чем: стоит опера 9.63, скачал новую версию 9.64 и вот такая ошибка вылазиет и не ставиться свежая версия.



opera.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  142.99 KB
 Просмотрено:  283 раз(а)

opera.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю пост, а то на новой странице могут не заметить...

pnik87 писал(а):
В общем, мне помощь нужна. Вот, что порой вылезает на экране:

Может, кто-нибудь подскажет, как такую ерунду исправить? Прошу Вас!!!
Выскакивает только на этом сайте!
Вот еще:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scoop
вообще оперу удалять пробовал?

pnik87

почисти кэш, CCleaner или Auslogics BoostSpeed попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
scoop
вообще оперу удалять пробовал?
Ага удалю а потом вообще без браузера останусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN
Помогло. Большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scoop писал(а):
Ага удалю а потом вообще без браузера останусь.


portable версию можно попробовать...

Ставишь Opera_964_int или Opera_964_ru? Ставь интернешнл, в русской версии с русским языком какие-то проблемы (может быть я не смог его включить, но в версии int все поставилось само)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN писал(а):
scoop писал(а):
Ага удалю а потом вообще без браузера останусь.


portable версию можно попробовать...

Ставишь Opera_964_int или Opera_964_ru? Ставь интернешнл, в русской версии с русским языком какие-то проблемы (может быть я не смог его включить, но в версии int все поставилось само)
Я пробовал ставить и int и ру все та же ошибка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-03-09 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scoop
а откатиться на версию ниже не пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-03-10 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня последнее время в Опере, когда в сборщике RSS новостей жмёшь на ссылку после "Article:", чтобы на статью в иточнике перейте, перебрасывает на http://feedsportal.com (смотрите адрес в строке адреса и ссылку внизу слева, на которую предлагают перейти - она та, что изначально нужна):



Там ссылка через какой-то прокси идёт - например, на статью на Компьюленте вот такая ссылка в сборщике http://feedproxy.google.com/~r/cl_news/~3/p9yPvcsmfPQ/story01.htm

Как сделать так, чтобы сразу на статью переходило, а не дурацкие агитирующие видео показывало? Если что, в "Быстрых настройках" напротив Enable Proxy Servers нет галки. А так я полазил в настройках, нигде не нашёл чтобы RSS как-то с прокси были связаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стал создавать новую тему, название у нее подходящее)) у меня после утсановки опера 10.60 проблемка, вобщем больше чем по одной ссылки на странице не перейдешь, ссылки не нажимаются, надо, чтобы перейти, обновить страницу, вроде как это исправляется, а как не помню, не подскажите?Последний раз редактировалось: GPS (Вт 6-07-10 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ставить 10.10 и забить на новые версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
sham
эта проблемма единственная, и она решаемая, до обновления была 10.51 и там такая же проблемка была, как то решил, а как не помню, погуглил, не нашел)) народ лучше подскажите как исправить, откатываться не буду...
насчет того что чем новее опера тем более глюченая согласен, есть такая тенденция
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
а мне нравится)) вроде все четка)) правда непонятно че они RSS ленту все никак не сделают поудобнее как-нибудь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня, грешного, но я ни разу не пользовался РСС. Есть понт? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас кстати полистал по сайтам, такой глюк только с сибнетом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-07-10 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
я просто на варезники разные и интересные мне сайты подписан - картинка там какая нужна или софт какой - в поиске по лентам вбил - как правило находит - ну и сайты из тех где реально скачать, а не реклама только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-07-10 : 00-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-07-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
И вот почему - при большом потоке оперный фидер херит сообщения, а хотя бы научиться кешировать содержимое учится еще с каких-то девятых версий/

Что ты имеешь ввиду? Если неполный текст сообщений в просмотрщике, то это сами сайты-вещатели виноваты - они не хотят полную новость в анонс (в RSS-ленту) помещать. Хотят, чтобы ты у них рекламу на сайте посмотрел. Некоторые шлют полную новость вместе с картинками и прочим. А у меня ещё ни разу, вроде, новости не терялись. Единственный минус, сразу все ленту нельзя обновить - на каждой по отдельности жать приходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-07-10 : 16-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

del
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы