adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Западный выделенный сервер
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Западный выделенный сервер Ответить с цитатой

Нужен сервер в аренду под хостинг от западной проверенной конторы - кто подскажет ? Оплата кредиткой

Надо личные мнения там или что сам знаешь - через яндекс-гугл я и сам найти могу, но меня смущают конторы, которые находятся в германии вместе с датацентром, у них есть полностью русский сайт и они принимают вебмани к оплате.
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Чт 15-01-09 : 22-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UP, неужели никто солидных контор не знает ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
medal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас около 10 серверов в аренде. Есть и windows и linux системы. Пользуемся услугами http://www.rackspace.com. У них, судя по сайту, есть дата-центры в америке, европе и азии.
Сколько стоит аренда или хостинг я не знаю, но качество отличное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Тебе штатовский или европейский?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medal
Вроде серъезная контора

palezhaikin

В принципе не суть важно - но подальше от России

Франция, Германия.


Вот вспомнил про GoDaddy - слышали про него ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up - GoDaddy отказывается принимать с кредитки деньги, хз почему Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
возможно из-за CVV кода - американцы часто не указывают его в транзакциях, а русские банки это не любят.
кстати, сейчас есть специальные карты для оплаты в инете, visa/mastercard virtual, не требующие этот код.

P.S. доходил до меня слух, что c GoDaddy лучше не связываться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
Да вот хз как искать, если честно - для меня компании, которые предоставляют хостинг видятся виртуальнее чем что либо. За сим как найти...ну, например, через поиск таких, которые действительно нормально и давно работают, а не хрен пойми кто, ну типа нашего мастерхоста.

Слухи плохие, по-моему, про любой хостинг можно услышать - про любой из тех что пользовался сам могу рассказать.

Там все данные нужные для операции есть, тупо сообщает, что что-то не так, если хотите, попробуйте снова.

Ну да пофиг, найду других.

http://www.rackspace.com - к этим обратился, но у них нет такого типа - выбрал что надо, оплатил и жди.
У них надо устно общаться продолжительно, долго выясняют что нужно - мой английский и уровнь управления сервером не настолько высок, чтобы с такими связываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
через поиск можно сильно облажаться, так как хвалить себя все любят.
лучше найти форумы, где обсуждают хостинги.

а здесь вряд ли актуально такую тему поднимать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms
Не, вроде с парой людей общался, которые пользуют, отсюда...только не помню уже кто это был Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум где можно почитать отзывы
http://www.webhostingtalk.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin
там форум типа нашего - выискать мне проблемно и при этом понять - сами себя нахваливают или объективное мнение.


еще несколько попробовал - но на стадии оплаты возникли проблемы - слишком много просят - чуть ли не включая скан паспорта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
выискать мне проблемно и при этом понять


Я бы больше доверял хостингу, который не менее 5-8 лет на рынке подобных услуг...

Достаточно набрать запрос с именем и посмотреть Creation Date домена!

http://www.nic.ru/whois/?query=bla-bla-super-puper-hosting.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy
Дельное предложение.

Однако, тут косвенная гарантия. домен мог киберсквоттер зарегистрировать там, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farengeit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 07-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди на clickhost.ru если не ошибаюсь они свои сервера держат в Германии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы