adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как поменять mtu в модеме zte 831 чтоб он запомнил
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
alex1332
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 03-58    Заголовок сообщения: Как поменять mtu в модеме zte 831 чтоб он запомнил Ответить с цитатой

Мне нужно чтоб параметр mtu был равен 1400, а в модеме у меня по умолчанию 1500. В винде я это mtu везде выставил 1400, еще нужно обязательно в модеме поменять, иначе открывается только yandex.ru, а остальное ничего не работает. Я через телнет командой
ifconfig [interface] [IP address] [netmask] mtu [size]
меняю mtu и все работает отлично, но если модем перегрузить или питание выключить и включить, что в принципе тоже самое, mtu становиться прежним. На какомто форуме(на каком к сожелению не запомнил и не смог найти в последствии, выше приведенную команду тоже там нашел) вычитал - что для того, Чтобы команда работала постоянно, пожалуйста, запишите ее в файл первоначальной загрузки. А как это сделать не написано. Если кто в курсе подскажите. Модем в режиме роутера. прошивка ZXDSL 831IIV5.5.1a_E09_OV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ведрусс
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема!
Пожалуйста, помогите. help me
Команда после входа в службу telnet и подключения к Роутеру (192.168.1.1), ввода пользвателя (admin) и пароля (password):
ifconfig ppp_0_8_35_1 mtu 1450

Но значение не сохраняется при перезагрузки роутера.Sad Как исправить? help me
У меня роутер Pikatel IAD421W.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы