adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
работает на половину
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 20-42    Заголовок сообщения: работает на половину Ответить с цитатой

в общем сначало мне сказали что подключили айпи тиви, я настроил не работает, сказал проверьте, они мне два раза сказали что подключили, после того как пригрозил жалобой, сегодня таки эти бездари прописали настройки, и о чудо есть сигнал, но каналы не показывают, чуть позже таки начали показывать но через Ж, в общем в стандартном интерфейсе при выборе канала в маленьком окошке показывает ( ещё жутко тормозит выбор канало, а после 21го некоторые каналы жутко тормозят) но вот если выбрать канал, то в полный экран не показывает.... ( пытался загрузить альтернативный интерфейс, пишет днс не доступен) в общем кто знает это у меня что то не так, или они криво настроили?

п.с. и 8мбит мало для айпи тиви или больше надо?
Последний раз редактировалось: Deswing (Вт 16-12-08 : 20-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжай капать на мозг 062. от тебя НИЧЕГО не зависит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 8мбит скорость хватит для айпи тиви? смотреть буду на телевизоре, или мало всё таки?

и это нормально что если я прописываю 217.70.119.206 то он пишет что он не доступен? ( при этом надо убрать галочку Use Peer DNS без неё не сохроняет, а если её убрать то вроде любой днс не доступен странно раньше е сли её отключал 217.70.119.206 был доступен )

самое интересное даже с включённым DHCP и стандартными днс грузится стандартный интерфейс и при выборе каналов в маленьком окошке показывает телепередачи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing писал(а):
а 8мбит скорость хватит для айпи тиви? смотреть буду на телевизоре, или мало всё таки?

Для одного канала хватит, но линия по тем параметрам, что ты выкладывал ранее, потянет и 17.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поражаюсь криворукости настройщиков..... хотя теперь понимаю почему такое качество инета Smile кстати самое интереное что как сегодня настроили криво айпи тиви то на скорости 8мбит у меня пропали разрывы постоянные... мне интересно как с такими админами в вебстрёме вообше хоть что то работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то эти с криворукими руками из Ж настроили нормально и теперь показывает всё, только есть вопрос а фокс крим и фокс лайф без перевода идут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing
topic28263?start=160#581804

Выбирай, если в меню приставки поставишь русский по умолчанию, то AXN Sci-Fi будет на английском.
Для альтернативного интерфейса кинул в личку BorPasу просьбу восстановить PID русской дорожки для AXN Sci-Fi (сбился после пересортировки каналов). Если сможет прописать, на всех трёх каналах будет русский, если в меню приставки выставишь русский по умолчанию.
В меню приставки заходишь при начальной загрузке - когда появляется белый экран, жмёшь на меню, заходишь в языковые настройки и выставляешь в качестве 1 языка русский, сохраняешь, жмешь на Reboot.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy

у меня вчера почему то альтернативный вообще не грузился с включённым дхцп и другим днс....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы