adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TV-тюнер Dreambox DM500 с ОС Linux
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
barracuda-brembo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 01-55    Заголовок сообщения: TV-тюнер Dreambox DM500 с ОС Linux Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста:

я купила комплект для спутникового ТВ с тюнером Dreambox DM500. Мне сказали что на нем установлена ОС Linux и что его можно настроить на НТВ+ через интернет. Я нашла в интернете сайт, где предлагают недорого подключить НТВ+ через кардшаринг. Подскажите пожайлуста если кто пользовался их услугами - можно ли им доверять и насколько все это серьезно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
barracuda-brembo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 06-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 06-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тут другие проблемы, нам бы Verimatrix VCAS расшарить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
barracuda-brembo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вы мне не сможете помочь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да врядли, обращайтесь на форум гомель-сат на которой вы же ссылку и написали с первом посте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал спам Smile) а похоже ведь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
а кто-то еще сомневается? спам слишком позитивный чтоб удалять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
barracuda-brembo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, как бы, не прилично спрашивать у них самих - можно ли им доверять... Да и как думаете что они мне ответят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barracuda-brembo
Там есть тест - возьмите - если заработает, я думаю можно попробовать и потратить 10ть баксов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
barracuda-brembo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то сразу не подумала... Спасибо за подсказку! Respect Попробую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полюбому мне кажется это продвижение того сайта Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин про гомель-сат все кто надо и так знают, чё его продвигать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-12-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам там сижу около года.Нормальный сервис.Единственное Dreambox будет сложно настроить.Но там помогут.Так что в добрый путь зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы