adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
hex, с Днем Рождения!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 15-12-16 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз - Всем спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять на неделю опоздал. Но всё равно, с прошедшим юбилеем. День рождения!
Всех благ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
С днем рождения!
Чтобы был мед и небыло пчел зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.
Во многом бы я хотел походить на hex.
И спасибо за форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
И спасибо за форум.

Во-во, самое главное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое пребольшое спасибо!



ЗЫ.Evgeny79
Будьте собой, - это лучше всего!

А за форум спасибо уж точно не одному мне - да и в большей даже степени не мне - есть люди гораздо умнее, талантливее и трудолюбивее меня - которые "приложили руку" к форуму и всему остальному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что? С очередной днюхой?
Поздравляю! Так держать! С наилучшими пожеланиями нашего админа.
День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, присоединяюсь, с Днюхой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всё меньше народу тебя знает? Shocked Никто не поздравляет? Или все за тебя бухают - на форум не выходят? Тогда я за!!! Wink Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже не взрослеет, а стареет, и это печально... Cry
Он уже такой старый, что даже помнит что это такое:
Последний раз редактировалось: Wizenya (Сб 8-12-18 : 20-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд зер гуд зер гуд Ole Ole Ole Ой, как мне.... Ой, как мне.... Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы был мёд и не было пчёл Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть здоровья будет столько чтоб даже мысли не было что где то что то кажется вот вот сейчас кольнуло!

ВСЕГО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!

Правда грустный уже праздник, да, и чем старше тем грустнее Smile))
Но это так лирика - прорвемся же, куда денемся Smile))

Всех, "на алаверды", тоже поздравляю с прошедшими ДР!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-18 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
У этой темки на форуме юбилей - 10 лет. Сколько за это время воды утекло... Wink Very Happy dance oop

https://web.archive.org/web/20060505202253/http://www.adslclub.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-18 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена были, интеркросс, лапша, DC, sibnet, 1nsk...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У этой темки на форуме юбилей - 10 лет

Ахах, да - получается так Smile))

academ писал(а):
Во времена были, интеркросс, лапша, DC, sibnet, 1nsk

На праздновании собственно настоящего 10-летия АДСЛ клуба выше обозначенные заскриненные коллеги (кроме, к сожалению, nathello) присутствовали - ну и мы конечно повспоминали минувшее (я даже презенташку показал маленькую), - так что, - да все было ...
Ну а как же borpas (и по сей день главный по всему), def, а кактус, а АНП (он тоже кстати был на гулянке) --- было время - было реально весело, чего уж там говорить! Кстати, да еще один (и важный) символ тех времен - по сути с ним и ассоциировался Сибирьтелекомовский ШПД - Евгений Шарада Лозовой, ну и Ватя, кстати тоже Smile)) ДА и вообще все все все (простите - те - кого не вспомнил - просто старый я уже - помять плоха)))).

В общем всем еще раз спасибо и до следующего раза (надеюсьSmile))))!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-18 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
кроме, к сожалению, nethello
Староват я для ваших посиделок. Зато живу рядом (Матвеевка - Нижняя Ельцовка) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-12-19 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не опоздал!
hex с очередной днюхой. Всех благ и чтобы наш форум продолжался!
На сорок семь желаем всем
Не иметь больших проблем.
Да и маленьких не нужно:
Для чего они совсем?
Но тебе хотим особо
Пожелать всего-всего!
И всего чтоб было много!
Но за это - ничего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы