adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос по Acorp Sprinter ADSL W422G
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP
Автор Сообщение
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 20-43    Заголовок сообщения: вопрос по Acorp Sprinter ADSL W422G Ответить с цитатой

кто знает как включить Annex M на нём? в описании написано что поддерживает. а вот как включить не нашёл

спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing

Оставить нужную модуляцию.
В зависимости от ДСЛАМА либо сразу соединится, либо просить техподдержку включить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, а остальные галочки можно убрать? а то у меня везде стоят..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing
Оставь нужную модуляцию, остальные галочки можно убрать. По умолчанию Annex M является приоритетной модуляцией, т.е., если включены все галочки и Annex M включен у провайдера, то модем должен зацепиться на нём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно убрать.
Будет соединятся только на той, где эта самая галочка стоит. Не забыть нажать Apply и Save All.
Если не соединится, отметить все (или ADSL2+ и AnnexM) и отправить заявку на help.es-nso.ru о включении поддержки AnnexM на DSLAM. Как только включат он сам выберет AnnexM эта модуляция имеет больший приоритет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает, спасибоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё вопрос, для ip tv надо выключить dhcp, но если его выключить то мой коммуникатор к вафле не подключается, это значит как я понял надо прописать где то айпишник кмк, так вот кто мне подскажет где его прописать, спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing
Вынести вай-фай в отдельную лан группу, а уже в ней включить ДХЦП.
Не уверен, но вроде должно работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT

хмм а как вынести wi-fi в отдельную группу?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Как то так Smile
Дальше не пытайте, не подскажу.
Придет кто-нибудь поумней, может подскажет.
Но попробуйте, вдруг получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Configure обведено в том смысле, что вторую лан-группу надо как-то сконфигурировать.Последний раз редактировалось: PILOT (Вт 9-12-08 : 08-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-12-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проще ай пи прописать в модеме? или нельзя так....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кот8
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите с w422g- не могу восстановить подключение после перепрошивки
через "TI Remote Application" подключается , в web инерфейс не заходиит ??? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кстати после аварии с авторизацией мой акорп помер, не хочет его видеть комп, хотя если по портам попихать кабель то увидит но не надолго и опять виснит, и когда ресетишь не ресетится, но стоит вытащить патчкорд сразу норм ресетиться, в общем хз что такое но покупать укроп больше не буду никада!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Islam
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте! (Казахтелеком)
как настроить мне чтоб Acorp w422g работал через роутер
у меня есть все данные IP адреса, DNS Но не знаю где их прописать
Жду ответа Помогите пожалуйста )))

// точно также как 122, только номера vpi/vci у вас свои должны быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИACORP Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы