adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
исчезли 2 локальных диска
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 17-53    Заголовок сообщения: исчезли 2 локальных диска Ответить с цитатой

Народ помогите! У меня исчезли 2 локальных диска! Не знаю че делать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акронис не видит? Диски на одном винте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Диски на одном винте?

да
Цитата:
Акронис не видит?

можно по подробнее? что Акронис такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acronis Disk Director Suite 10.0(Build_2161_Rus)-полная версия

Acronis Disk Director Suite 10.0 объединяет функции ряда выпускавшихся ранее утилит Acronis для управления дисками:

Менеджер разделов позволяет менять размер разделов, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных;

Менеджер загрузки — это многозагрузочная утилита, позволяющая устанавливать на компьютере несколько операционных систем;

Утилита восстановления разделов позволяет восстанавливать потерянные или случайно удаленные разделы;

Редактор дисков — это утилита для восстановления дисков, позволяющая выполнять специальные операции с жесткими дисками, такие как восстановление загрузочных записей и шестнадцатиричное редактирование данных.

Новые функции программы делают задачи изменения структуры разделов и загрузки новых операционных систем еще более легкими:
-разбивка разделов,
-объединение разделов,
-просмотр содержимого разделов,
-загрузка с дополнительных жестких дисков,
-загрузка с компакт-дисков,
-автоматическое определение операционных систем.

Но, сначала глянь шлейфы, мб чонить отошло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил, все норм.
У меня 4 локальных диска на 1 винте. пропало 2. 500 гб места. на те 2 что пропало было выделенно приперно 80 гб. и сейчас этого места нету.
4 диска у меня из за того что обновлял комп. обновил полностью, купив новый жесткий. вот со старого жесткого 2 локальных и перенес и они пропали(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 7-12-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, сделал... Horoshiy
Проверил еще раз вернулись ли те 80 гб, выключил комп. Шлейфы все таки отошли...
Yvov
Спасибо за подсказку)а то сам бы не додумался внутрь залезть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-12-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Re: исчезли 2 локальных диска Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Народ помогите! У меня исчезли 2 локальных диска!
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы