adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Tvist + STB
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Tvist + STB Ответить с цитатой

Раньше юзал IP-TV, без приставки.... и было мне счастье пока твист не появился.... переоформил, взял СТБ (Переоформлялся в пятницу), сегодня звонила оператор что делала сказала что вроде всё сделали.... приехал домой.... каналы > 33 неработают как и раньше.... ладно открыл и подключил СТБ, включаю, а она мне говорит что нема таких URL. Есть сильное ощюшение что нефига они на самом деле не подключили.... Кто-что подскажет?
Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DHCP в модеме отключил? если отключил, то
markers писал(а):
нефига они на самом деле не подключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
DHCP в модеме отключил? если отключил, то

Я его и не включал.... счас глянул, выключено, значит подтвердилась моя не раз подтверждённая гипотеза о том что если что-то подключаешь к выходным или в выходные в СТК, то поключают очень долго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
В качестве обязательного приложения к твисту полагается настройщик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собствено и не предпологал какие заморочки могут быть.... А почитал на форуме, то не подключают то ещё чего что техник решает....
Ладно, оператор обещала позвонить часов в 9, скажу что нефига не подключено.
ЗЫ: Если чесно, мне сама приставка незачем, мне нужны каналы выше 33. (про будующую шифровку вкурсе).
PS: у меня Huawei MT880 (Роутером) (с переключателем питания), ну и потому что он однопортовый, я кабель отключал от компа и подключал к приставке, от этого же ничего страшного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы