adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Во что поиграть? =(
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Drakolan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Во что поиграть? =( Ответить с цитатой

Народ, подскажите хорошие РПГ какие-нибудь, но только не такие старые Diablo, Fallout, Baldur's Gate и т.п. А то совсем делать нечего =((Последний раз редактировалось: Drakolan (Вт 2-12-08 : 22-10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Stone.

Drakolan писал(а):
А то совсем нечего делать =((

Ну, что я говорил? - Нету кризиса, и всё тут. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TES 3 - 4 зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TES 3 определённо труЪ. ещё Готика, желательно первая и вторая. что там ещё-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 22-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DotA Allstars v6.57b Very Happy
Да, мб это не совсем РПГ в привычном понимании этого слова (всего лишь карта в WCIII), но это точно не стратегия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NWN 2, Sacred 2, Kivi's Underworld, King's Bounty. Легенда о рыцаре и тд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fallout 3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drakolan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer, смотреть уже на нее не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drakolan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
6ECKOHE4HOCTb,
это всё уже пройдено на много много раз))
NWN2 и MTB тоже прошел уже не один раз
Sacred что-то не зацепило...Клон диаблы.
King's Bounty, не играл, говорят, что сильно на героев меча и магии смахивает. Интересная хоть?
Kivi's Underworld, тоже клон диаблы?)
Dark Stone, графика ужс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakolan писал(а):
King's Bounty, не играл, говорят, что сильно на героев меча и магии смахивает. Интересная хоть?

Drakolan писал(а):
графика ужс

Ибо, насколько я знаю, этот "Кинг..." был предтечей первых Героев. Так что мой Дарк Стоун просто конфетка, по сравнению с этим. Всё дело в интересе, как ты сам заметил. В Дарк Стоун я играл на PlayStation One. А в интересные игры я и на древних платформах играл и готов играть. На Mega Drive (Genesys) было немало таких игр - играл. Есть куча интересных JRPG (и в других жанрах) на SNES, GBA PSOne, PS2, DS - на всю жезнь хватит.

Просто скажи, что тебе, на самом деле, нужна красивая и интересная игрушка. В таком случае она бедет только современной (2003+ год) и не всегда интересной. Самые баяны тебе уже назвали.

И, да, по-моему, ты запутался:
Drakolan писал(а):
например как Diablo

Drakolan писал(а):
Sacred что-то не зацепило...Клон диаблы.


Вобщем, типа Дьябло (экшн РГП), но без изометрии - Castlevania Simphony of the Night на платформе PlayStation One. Хорошая графика для 2Д, просто отличная музыка, очень интересный геймплей. Старый известный хит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakolan писал(а):
это всё уже пройдено на много много раз))

я Морровинд не устаю перепроходить)))
а если типа Диаблы, то Dungeon Siege. в принципе вторая от первой отличается графикой, сюжетом и немного интерфейсом))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drakolan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто скажи, что тебе, на самом деле, нужна красивая и интересная игрушка. (2003+ год).

Именно так.


Цитата:
а если типа Диаблы, то Dungeon Siege

Как раз не нужно типа диаблы =)



Цитата:
Ибо, насколько я знаю, этот "Кинг..." был предтечей первых Героев.

Не не, ты перепутал, тут какой-то новый не так давно вышел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
я Морровинд не устаю перепроходить)))

agree Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацтой морровинд вместе с обливионом Smile
Все три Готики это да!
фаллаут3 понравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
ацтой морровинд вместе с обливионом

кхм... для кого как. у меня это была первая РПГ, которая велика по масштабам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю морровинд!!! Прекрасная рпг. Прошел всю 1 раз..... тк долго очень проходить) кста, по моему морровинд хорошо бы подошел как онлайновая рпг! А обливион мне не очень нравится. Не хватает там чего то.
Вот мой выбор:
Готика 1-2
Morrowind
Dark Messian: Of Might and Magic
Titan Quest
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-12-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Dark Messian: Of Might and Magic

не сказал бы что это РПГ... скорее экшен с элементами РПГ...
а вот обливион да... там не хватает. мне, как фанату Морровинда не понравилась атмосфера... уж всё там было человечное. а вот у данмеров было классно, фэнтезийно. а тут стандартно, дизайнеры особо мозг, как я полагаю не напрягали. а вот Дрожащие острова получились реально атмосферные! пока проходишь, реально с ума сходить начинаешь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-12-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоблинская игра братва и кольцо, Gears of war, Assassins creed, Star wars jedi knight: jedi academy,Worms =)

это стратегии но всеж: Starcraft, dangeon keeper 1 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-12-08 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая интересная игра правда сложно разобраться с начала но в конце можно деньги заработать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы