adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
клиентам новотелекома
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 12-37    Заголовок сообщения: клиентам новотелекома Ответить с цитатой

может кто еще не в курсе, я работаю в новотелекоме.

потому все претензии по качеству связи или обслуживания - прошу направлять мне в личку или аську
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
О_о ништяк ща те напишем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-11-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было тему назвать "Тех.поддержка Новотелекома" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина....
Только мертвые с косами стоятЪ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокуха. редирект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 17-41    Заголовок сообщения: Re: клиентам новотелекома Ответить с цитатой

woddy писал(а):
может кто еще не в курсе, я работаю в новотелекоме.

прикольная контора
вот правда платят маловато
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lemm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а номер аськи можно узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
прикольная контора

вот правда платят маловато

Это да. А требования непомерные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, Вудди Работает в НТК, подключен к СС, а сидит на форуме АДСЛ Taunt
Сорри за offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider писал(а):

вот правда платят маловато

Это да. А требования непомерные.

ну это наверное смотря на каких должностях. сидя на телефоне или работая в КПД странно рассчитывать на большую зарплату.
но и маленькой я её не считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кореш работает зав складом и доволен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

ну это наверное смотря на каких должностях. сидя на телефоне или работая в КПД странно рассчитывать на большую зарплату.
но и маленькой я её не считаю.

я имел в виду сисадмином и IT
20-25 для такой конторы это просто унижение какоето
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
20-25 для такой конторы это просто унижение какоето

за умение устанавливать винду и восьмичасовой рабочий день это мало? с учетом полного социального пакета.
где платят больше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я туда хотел пойти там о винде и речи небыло

а так если чисто на десктопной винде и 8 часов в день то 20 ну болье менее еще так как и похуже бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
за умение устанавливать винду и восьмичасовой рабочий день это мало? с учетом полного социального пакета.

А чего надо знать по работе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вакансии закрыты. спасибо кризису Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
woddy писал(а):

ну это наверное смотря на каких должностях. сидя на телефоне или работая в КПД странно рассчитывать на большую зарплату.
но и маленькой я её не считаю.

я имел в виду сисадмином и IT
20-25 для такой конторы это просто унижение какоето

Вы слишком много кушать, у нас тогда выходит почти все униженные. У нас для ТП, зарплата в 12-13 тыщ норма. Я уже конечно из ТП "повысился", но 20 так и не получаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
сейчас вакансии закрыты. спасибо кризису

Всё равно, чего там знать-то надо? Для них хоть какая-нибудь профессия есть, по которым наши ВУЗы выпускают, или им нужны мастера на все руки, типа, когда чем приходится заниматься? "Винду переустановить" - это слишком размыто звучит и подозрительно, не верю я в такие "сложности". Этак, я дома у себя раз десять переставлял (мало? - это говорит о том, как у меня всё хорошо ставится и пашет, что я не часто с этим делом парюсь Horoshiy ) - меня теперь (т. е. потом) возьмут? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы