adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сетевой адаптер 1394
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
serega2003
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Сетевой адаптер 1394 Ответить с цитатой

У меня работал нормально АДСЛ, но в один прекрасный день он перестал работать. В Диспетчере устройств-Сетевая плата-Написано Сетевой адаптер 1394. На АДСЛ деньги есть, звонил им они говорят что модем рабочий. Когда включаю сет. ад. 1394 у меня пишет скорость 400, смотрю в свойствах ни IP, ни маски, ни шлюза нет, в инет выхода тоже нет. У меня ноутбук ASUS F3. Подскажите как сделать так что бы появилась моя сетевая карта и заработал инет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-12-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты разьемы не перепутал? IEEE1394 (FireWire) порт для цифровых видеокамер. Тебе нужен RJ45 (LAN). Разьемы кстати одинаковые наверно, однажды я так обманулся, а оказалось на компике нет сетевой карты а IEEE1394 есть купили сетевуху и все поперло
Если LAN подключения нет его нужно создать, если не создаеться,
говорит нет сетевых устройств, драйвера слетели или неисправность
сетевой карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Max150194
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Re: Сетевой адаптер 1394 Ответить с цитатой

У меня такой же ноут) Сетевуха норм) всё пашет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы