adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос владельцам NOKIA 5300
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Вопрос владельцам NOKIA 5300 Ответить с цитатой

Расскажите, как вам телефон, стОит ли покупать? И еще, за сколько бы вы продали свой Nokia 5300?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе ниче так трубка...
Сборка конечно так себе,откровенно скрипит,но у меня за полгода пользования(при том тчо я брал его не новый) особо ничего не расшаталось.
В юзабилити хорошая,все интуитивно понятно(кроме настроек интернета..но это мелочь),кнопки удобые(можно письма писать)..
Аккумулятра хватает на пару дней при небольшом количестве звонков,штук 20 смс,аськи,серфинга...хотя я обычно на зарядку ставлю каждый вечер
Сам по себе телефончик довольно шустрый,ява-машина тоже ничего..
Про звучание в наушниках ничего не могу сказать,ибо ни разу не слушал
И теперь минусы:
1)камера говно полное..
2)динамик хоть и громкий,но звук когда тебе звонят идет нарастающий(защита от идиотов,чтоб не оглох нафиг если ты вдруг прижал динакик к уху и в этот момент тебе позвонили)...по крайне мере на последней прошивке,а откатить прошивку на более нижнюю нет возможности)
3)нет возможности свернуть ява-приложения(как и на всех нокиах S40)..и это огромный минус

Но лучше все же обратить внимание на более новые модели,типа 5310(тонкий моноблок)или еще чего нибудь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон, Благодарю за исчерпывающий ответ. Вот только насчет кнопок: на всех фотках этого телефона кнопки без русских букв.
Даймон писал(а):
кнопки удобые(можно письма писать)
значит всё же есть ? А насчет 5310... интересует исключительно слайдер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENS,на фотках обычно исключительно не локализованные образцы. В локализованых российских поставках этих трубок все нормально..
Насчет слайдера:могу еще порекомендовать Нокиу 5610,но токо цена у него порядка 10 тысяч рублей...ну и недостатки теже самые что у и 5300,ну кроме камеры..Камера на 5610 3.2 мегапикселя,автофокс,снимки довольно хорошие получаются....
Ну и еще на 5610 плеер периодически подвисает,но это глюк прошивки,перепрошей его сразу после покупки и все будет ок!
А так 5610 отличный аппарат,флешки держит до 16 гигов(судя по описаниям,сам хз,у кореша на 4 гига отлично держал),кнопки удобные,дисплей качественный....Я сам погонял с этим аппаратом пару дней,ощущения положительные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5610 если слайдер . . . только обязательно со свежей прошивкой.
тем более актуально с нынешними тригЭ сетями....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ENS
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
могу еще порекомендовать Нокиу 5610,но токо цена у него порядка 10 тысяч рублей

Дороговато) На самом деле перечисленные недостатки 5300 для меня не значительны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы