adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
оплата...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ

установка ХР+офис+мультимедиа
300р.
22%
 22%  [ 6 ]
500р.
44%
 44%  [ 12 ]
700р.
22%
 22%  [ 6 ]
1000р.
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 04-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно сделаю, если комп на дом принесут Под столом!
Ну а если бабло брать, думаю пицот р - самое то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше чем за штуку даже и разговаривать небуду
В основном предпочитаю навороченные какиенибудь дизайнерские и архитекторские помучать
а там уже от 1500 деревянными
А если хорошим знакомым девченкам то можно и за поесть
Недавно бытыль коньяка подарили за 3500 примерно за оказание помощи

Народ ненадо мелочиться и быть скромными - пусть криворукие или сами настраивают или платят нормально ну есть еще вариант найти когонибудь кто меньше запросит ну это уже ихние проблеммы

Как с точки зрения работодателя - нафига манагеру платить 15000 если всегда можно манагера найти и за 10000
и это будет продолжаться до тех пор пока в нашей стране непоймут что за копейки вкалывать ненадо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понеслась душа врай..
сразу сказал "опустим УК"
друзьям и родственикам.. понятное дело за так.. но часто обращаются "друзья друзей.." тоесть мне они никто.. переустановка занимает в среднем 2 часа.. в тяжолый случаях и того больше.. (молчу про трафик для поиска дров к ноутам..)
500р. справедливо на мой взгляд.. зер гуд
1000р. беру в сложных случаях..(3D MAX, 1с и т.п.)

ну и многим нравится "гарантия" моя.. (недавно чел звонил я ему два года назад поставил винду.. объяснил как правельно её юзать, и вот спустя только два года он обратился.. что пора поновы поставить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе
за два года так и ненаучился винду ставить - это жестко
помню время когда купил мой первый комп - дак винду уже через три или 4 дня поновой сидел устанавливал 98 форточки с дискетки и VC
жесть полная

Честно скажу за 500 р если соглашаетесь то и всегда так будет что за эти копейки предлагают комп настроить
ради интереса сразу загните цену 1000 - несогласятся ихние проблеммы пусть идут в пешее сексуальное путешествие
а если согласятся то надо гарантию тех поддержки дать в виде телефончика своего - подумаешь ну позвонят там разок в пол года - зато потом и порекомендуют

Ну это конечно уже как настраивать комп - если невдаваться во всякие партиции и MFT с prefetcher и твикерами то можно и за часок сделать на отвали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзьям, хорошим знакомым, соседям и коллегам по работе - бесплатно, остальным 150р вызов + 250р/ч, сборка компа 5-10% от стоимости комплектующих, любой форс-мажор 300-500 сверху, подгонка системы под юзверя по договоренности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
закон каждый из нас нарушает ежедневно по многу раз...

хотя раз слышали в российском делопроизводстве дело против ФИЗИЧЕСКОГО лица относительно нелиценз программного обеспечения...? нет думаю...максимум что с вами сделают отберут фешку(диск) с прогами.
так что не пугайте друг друга УК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 500 до 1500 обычно беру, друзьям и родне есстесно беплато))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
друзьям и родне есстесно беплато))

офкосно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Хе
за два года так и ненаучился винду ставить - это жестко

а ему и ненадо.. проще вызвать раз в год.. два.. поставить то что нужно.. и всё..
я тоже помню.."былые" времена 95.. 98.. ме.. 2000 с дискеток.. вот где жесть была.. это счас диск воткнул мышкой ткнул усё.. ставится.. раньше нужнобы 10 команд помнить.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-11-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor писал(а):
1. снос старой оси + сохранение доков
2. установка ХР+sp3
3. Office 2003
4. ДубльГИС
5. Неро
6. Винамп
7. ВинДВД
8. ЛайтАллое

300р за все Smile если у меня есть свободное время бесплатно делаю почти всем знакомым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзьям-родственникам - бесплатно. Знакомых - посылаю, ибо задолбают, даже за деньги, сталкивался уже. Лучше спокойно жить. Если сильно просят - подсовываю человечка знакомого. Он вроде пятьсот просит, за установку винды, офиса, антивиря и всяких там раров-винампов-бисиплееров с к-лайтами. Если инет, то + штука, но тогда каспер с ключом и обновлениями, какой-нить дополнительный фаер (чтобы пыль в глаза пустить, думаю) и небольшой набор закладок к опере или фоксу. Ну и вроде ставит какое-то средство для автовосстановления системы с образа, с объяснением как его юзать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь, если чего то не понемаю, разве, чтоб снести висту нужны какие то особенные операции? Это типа сложнее чем XP поставить скажем вместо 98?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извеняюсь, если чего то не понемаю, разве, чтоб снести висту нужны какие то особенные операции? Это типа сложнее чем XP поставить скажем вместо 98?
саму по себе ОСь снести не проблема, формат винта - и готово. Проблема потом поставить ХРшку, еще точнее - необходимо иметь дистрибутив с SATA дровами и драйвер-паками, и найти в инете дрова на все устройства, какие есть. Знал бы ты, какая проблема на буках с Wi-Fi, сканерами биометрическими да вебкамерами! И с видео тоже иногда бывает закидоны, и со звуком... Я с одной звуковушкой маялся - 4 раза к клиенту ездил, в сумме больше недели потратил, прежде чем нашлись полностью работающие дрова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 27-11-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
саму по себе ОСь снести не проблема, формат винта - и готово. Проблема потом поставить ХРшку, еще точнее - необходимо иметь дистрибутив с SATA дровами и драйвер-паками, и найти в инете дрова на все устройства, какие есть. Знал бы ты, какая проблема на буках с Wi-Fi, сканерами биометрическими да вебкамерами! И с видео тоже иногда бывает закидоны, и со звуком...

+500 снести проблем нет.. много ума не надо.. а найти дрова да... тотже не навистный мною асер.. на многие модели ваще дрова под ХР не выкладывает.. тока виста.. и е..сь как хочешь
З. Ы. недавно скачал новый дистриб "зверь сд".. где всё зашито.. класс.. много веселей стало Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За бесплатно, зато меня накормят в любом случае Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
З. Ы. недавно скачал новый дистриб "зверь сд".. где всё зашито.. класс.. много веселей стало
а я мало того что скачал FuckYouBill новый, так еще и драйверпаки с оффсайта их, последние версии, кучу разных дров на видеокарты, плюс еще дополнительные драйверпаки... Но тем не менее все равно у меня попадаются такие устройства, на которые дрова приходится искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
это если у знакомых девушек)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За бесплатно, зато меня накормят в любом случае
ну меня сегодня накормили и на машине отвезли - тож за бесплатно сделал. Хотя и работы-то не много было, накидать игрушек да со звуком разобраться, и Касперского обновления настроить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500р за все. 1000р. эт уже перебор, даж если по времени судить, за день компа 4 реально сделать -4000р получается. Это слишком круто за то что бы посидеть понажимать кнопки - назвать это квалифицированной работой язык не поворачиваться. Знания всего на всего требуются на уровне USER.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-12-08 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если кто боится законов...указывайте что например стоимость установки виндозы 100р и указывайте что не включая стоимость ОС Smile
и никаких проблем Smile.
Какие вопросы...ответ один ставлю пробный дистриб Smile хочет пользователь купить ОСь потом купит ключ. Типа всё по чеснаку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы