adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
3G от МТС
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-12    Заголовок сообщения: 3G от МТС Ответить с цитатой

А можно по подробнее? Погуглил немного, но ничего полезного не нашел. На офф. айте МТС о 3G мало говорят. Может кто личным опытом поделится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает 3г и всё, какие ещё подробности?
первомайка и обьгэс в пролёте на долго, другие районы к НГ будут более менее покрыты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
В район Площади калинина и кропоткина 3дж работает норм, просто друган в инете сидит и я тоже в месте с ним.
Анлим рулит даже на мабиле. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В район Площади калинина и кропоткина 3дж работает норм, просто друган в инете сидит и я тоже в месте с ним.
Анлим рулит даже на мабиле.

Вот про анлим бы поподробнее =) Скорость, цена и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Завтра у другана спрошу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Ок, буду ждать.

А пока еще что нибудь кто нибудь скажет? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Тариф "Онлайнер", услуга "Круглосуточный Онлайн" -- безлимитка за 33 рубля в сутки. Очень надеюсь, что к началу лету 3г дойдет до моей дачи и эту фишку не отменят Wink
http://nsk.mts.ru/mts/discount/hour_online/
Скорость, наверное, будет сильно зависеть от нагрузки в конкретном месте в конкретное время. Я тестил, на нокии N82 с HSDPA полтора мегабита намерил. Знаю и таких, у кого 3 мегабита, и таких, у кого меньше одного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog

Спасиб, полезная инфа! Но еще бы кто нибудь что добавил?


Второй вопрос: Какой 3G модем взять? Что бы подешевле и работал нормально =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Помойму ща они все одинаковые что от мтс*а и мегафона и билаина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
Обещал? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Ну короче анлим круглосуточный за 33 рубля в сутки.
Скорость была поначалу очень даже ничего, с ютубу видео нормально смотрелось, потом скорость начала провисать и вечером вообще тажко было.
В онлайн игрушки играть небыло смысла (пинг такой что мама не горюй).
Ну воть.
А да кстати
Цитата:
сначала подключаешь тариф он лайнер за 30 р потом услугу круглосуточный он лайнер за 17 р. и радуешься жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92

Короче, как я понял, сначала, пока никто 3Г не пользовался, скорость была отличной, а сейчас все просекли фишку и все, не хватает на всех.

Парень спасибо! Выручил! ( Если бы пил, с меня было бы пиво Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
3g пользоваться только если ничего другого нету или просто на сотовом быстро страницы серфить.
А через комп головняк.
Тока денег больше 1000 в месяц просто так потратишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы