adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Симулятор системного администратора
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Симулятор системного администратора Ответить с цитатой

Не знаю, Баян или нет, но понравилось. С разделом не ошибся, интересно пообсуждать ето дело.

Хотел на сибнет залить, а он логин не принимает... поэтому на фтп
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/GAMES/Sysadmin_Simulator/main30.swf
Последний раз редактировалось: Wadia (Пн 17-11-08 : 15-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе зная что такое man там проходится.

У меня правда опыта все равно не хватило Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка не арбайтен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я не сисадмин Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, я на первом задании завалился, не могу угадать правильную последовательность встреч с девушками Smile
значит я не сисадмин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха Smile на цвета внимательнее посмотри Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопта а как первое пройти то?
Я не фтыкаю. Ну каждой тёлки по паре и чо ,как выбирать то?
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пн 17-11-08 : 16-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел внимательно, все равно не сисадмин Smile
я допетрил, связь с цветами и обжимом витой пары, но пару я никогда не обжимал Smile
Последний раз редактировалось: Evgeny79 (Пн 17-11-08 : 16-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с цветами сразу понял(минуты через 3) но такое развлечение не по мне, так что не сис я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Кто запрещает в гугле посмотреть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не обжимал, так что я не сисадмин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел конечно уже и прошел, но дальше для меня мрак полный начинается, куда коннектится хз да и вообще про линкус я знаю что он на серверах стоит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с цветами шикарно придумано, несколько минут разглядывал, пока не въехал ) дошел до принтера боссовского (у него бумага с бухгалтерии полезла) хрен знает как дальше, думаю... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia
ssh))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не могу принтер босса пройти, не знаю никаких команд, кроме ping, подскажите, гуру Прошу Вас!!! lol
Какой пароль босса? Very Happy
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пн 17-11-08 : 16-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
блин, тут какой-то WINDUX получается ))) ссх не прет, телнетом надо... скокаж документов накидали... фууу прошел )

ну начинается... у шефа теперь инет не пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорт у этого тупого босса теперь ен пашет инет Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропинговал, получается до 100-й пинг есть, до 0-й нет. похоже ез0-ез1 не работает. по идее в командной строке должна быть справка, где она, хотел бы я знать? ) справочник на столе? - неактивный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во - Tab нажимайте - список команд выведет.

точняк, там telnet был)) сам слабо разбираюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы