adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тест :D
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ
Автор Сообщение
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 01-13    Заголовок сообщения: тест :D Ответить с цитатой

http://grudina.info/newyear/index.html
результатами можно и не делится ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й знает че писать". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Поебень сраная" И заставляет меня чинить его ваз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто поймает? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а С*ка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козляра, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб ты закончил сука вопросы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пи**рас !

Деду Морозу ! Евгений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer

весело. но хотя бы ради приличия Маты моно было и убрать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маты в юморе можно.. а то смысл бы потерялся... правда заменяйте нектороые символы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка старая но отпишу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гудвин. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале разрушеной лабораториие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел спать". Мой папа работает столиком в ресторанеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Друган" И заставляет меня чинить его запор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мерседес. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в криворуково мазахиста с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гудвин, а Перец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосед, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный синий наверное снегурочку сожрал, забери меня к себе или вышли мне штопор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зоопарк. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Ботинок !

Деду Морозу ! Гудвин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУАГАГА!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Балерина. Мне 15 лет ! Не
много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00+00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну на х**". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шрек" И заставляет меня чинить его webstream. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Электроный город. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пианино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Балерина, а плинтус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на какао. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой выделенку. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оборжаться. Помни что я верю в тебя Плакса !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дварф. Мне ХХ лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пи*де и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоиметатор и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "длинный меч". Мой папа работает онанистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи*допребина" И заставляет меня чинить его х*й. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дварф, а Хер с ушами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красные варенье забери меня к себе или вышли мне фаллоиметатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя пи*дюк !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Егор. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выпей йаду". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х**" И заставляет меня чинить его техника elenberg. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кушать говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагани меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а жесть ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скатина, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покакать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой льву. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя пиздос !

Деду Морозу ! Егор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


Вот тоже смешная штука мы шас с другом ссылками на них обменялись... немного отличается от этого Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прикольно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха и она была просто великолепна! "Пи***с" - воскликнул я и потерял х*й. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобется вдребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Поросенок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Ху**о. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета машины и опять отбросил х*й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Коля Басков Козел". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Утюг, зачем? Может это новое направление комунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Носик. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Х*й!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шлюха... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Последний раз редактировалось: Музыкант (Сб 21-10-06 : 22-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут GoodWin.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Елеонора и она была просто великолепна! "Пи3*ец" - воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Конура, подожженный проклятыми Техниками, и я подумал, что мое сердце сейчас воткнется в того кто ее разбил.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Микки маус!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Самолета и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ФАС". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Компутер, зачем? Может это новое направление садизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Пит. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Бл*!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ёрик.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мари-от-хуанна и она была просто великолепна! "Отсоси Сосинашвилли" - воскликнул я и потерял Яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Лувр, подожженный проклятыми Мастурбайтерами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разлетится вдребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Трусы и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Х*ясе!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Женщины и опять отбросил Яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне много палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Во б*я". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Топор, зачем? Может это новое направление Охренизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Майкл Хексон. И к тому же он ее Бобёр. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Отэбысь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мари-от-хуанна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ёрик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
догорал Лувр, подожженный проклятыми Мастурбайтерами


ггг зачот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, дедушко марос! Я только что прочитал книжку по HTML и PHP и написал прикольный скрипт, который получает параметры из формы и вставляет их в заранее заготовленный текст. В принципе, детский сад, но народ тащится lol За это подари мне, пожааалуйста, на Новый гот новую видеокарту, а то у миня игры тормозят lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получиться. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лол". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне *****. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок. Дед Мороз, пойми как мне *****. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя лох !

Деду Морозу ! Вова
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 04-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за мат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вова.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "*****" - воскликнул я и потерял Голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми Летчиками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется вдребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Мики!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *****. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета места и опять отбросил Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бугагага". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление капитализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джон Траволта. И к тому же он ее батя. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "***!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вова.


+1 за мат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-таки интересно, в конце концов смех продливает жисть)

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иисус.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в за 5 часов 34 минуты и 12 секунд до рассвета (по гринвичу) часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! "нуб*яп*здец" - воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал WTC, подожженный проклятыми Дерьмотологами, и я подумал, что мое сердце сейчас п*здец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя красный нос и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Аска!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало еще как каково. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета подьезда и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 2006 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ипать мой х*й". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шрек. И к тому же он ее скелет прадедушки. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 111-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "нах*й!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРАНЕКДОТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы