adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Элен и ребята
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Элен и ребята Ответить с цитатой

Собственно, буду скачивать и прожигать. Кто-нибудь хочет видеть сабж на фтп?
Ссылка на описание во внешке, там же параметры:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=647742
Есть еще двд-рипы, лучшего качества, но не все. Где есть двд-буду брать их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
на сибнете что-то есть http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=43870
качество,обьём не знаю
посмотри,может что и тебе подойдёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saikonn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
было бы неплохо, там если неошибаюсь не полный сборник и есть сезон черно белый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Спасибо. Четыре часа на двд-диске, качество видимо соответствующее. Да еще и пережатие потом. Сравнить надо. Но там всего на пяти дисках порядка ста серий. На торренте 280. И исходник у samudio думаю получше. Странно что сериала на морге нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
спишись с mulder на сибнете. Чтобы повторов не было. Может ты ему поможешь с сериями разобраться он там запутался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там с ними разбираться? На торренте все серии с названиями и описаниями. vhs-рипы конечно не фонтан там, а двд - вполне прилично.
Вроде нашелся человек на CN у кого все есть, это будет, возможно, побыстрее. Сегодня вечерком плотно займусь. Раз есть желающие, поставлю сегодня вечером на заливку первую порцию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДемSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, на фтп пока я выложу только основной сериал. Скачиваю с торрента - двд-рипы, сколько есть. вхс-рипы - стянул с пирса почти все серии, что есть на торренте, недостающие залью с торрента. Где-то завтра утром сериал будет полностью на фтп-сервере адсл-клуба, если не обнаружится какого-нибудь бардака с нумерациией серий. Но все равно видимо залью, потому что потом две недели доступа к домашнему компу у меня не будет.
Лежать будет в сериалах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качал как-то я первые 8 серий с торрена. они там пачками почему-то.
парочку посмотрел, не зацепило, как-то я уже отвык от них.
а раньше... это такой блокбастер был! шел, как помню, по первому в четыре с копейками, мы даже с друзьями гулянку из-за этого сериала на время прерывали. о как было! а сейчас как-то не знаю. не цепануло меня. может надо было побольше серий посмотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-11-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как, на сибнете в форуме отредактировали мессагу с сылкой на этот топик. Конкурирующие ресурсы?.. Дурдом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы