adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лучший провайдер интернета в Новосибирске это...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ

Лучший провайдер интернета в Новосибирске это:
СТК :)
29%
 29%  [ 25 ]
НТК - АкадемОРГ
28%
 28%  [ 24 ]
Хомнет - СИТИ
5%
 5%  [ 5 ]
Сибирские сети
29%
 29%  [ 25 ]
ЭР - телеком
3%
 3%  [ 3 ]
Другой...
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 84

Автор Сообщение
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Лучший провайдер интернета в Новосибирске это... Ответить с цитатой

Опрос создан с целью выяснить лучшего прова из пары СС и Хомнет (эти есть в моем доме). Ну и вообще утвердиться (или разубедиться) в желании уходить с СТК.
Просьба писать аргументированно и без флуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, у меня кроме СТК нет никого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CC особых жалоб нет. но я не геймер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из пары СС и Хомнет
поэтому в опрос добавлены еще и другие провайдеры. Видимо, чтобы "чисто до кучи".
Цитата:
в желании уходить с СТК.
валить как можно скорее. Ну разве что про Дом.ру еще надо подумать.

Имхо, СС интереснее хоум-нета, если есть возможность брать самый быстрый анлим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

склоняюсь к СС, но у самого вебстрём))) так как у нас больше нету ниче Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ProFfeSsoRr"]
Цитата:

Имхо, СС интереснее хоум-нета, если есть возможность брать самый быстрый анлим.

+1 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СС похоже сейчас в новосибе рулит!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, а если нужна в основном внутрисеть? Ну там скачать свежий фильм, попсовую песенку... Раз в пятилетку воспользоваться мылом Very Happy ( при этом важно чтобы в этот редчайший момент инет фунциклировал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звание лучшего отдам пожалуй НТК - АкадемОРГ из-за огромной внутрисети (уже более 1000 ТБ инфы) и адекватной скорости внутри оной. Из минусов - хрен выбьешь белый IP... это в принципе возможно, но блин трудно.
СС конечно хорошо, но внутренние ресурсы у них явно скромнее, а большие скорости внешнего инета.... ну и НТК догонит в свое время, да и надо ли оно уже ? Мне и 4 Мбит вполне хватает. Еще бы цену снизили и совсем хорошо было бы. Как у СС с беляками не в курсе.
Хомнет - СИТИ - тут надо смотреть, что первично было в доме - если СИТИ, то многие говорят, что и с инетом и с техподдержкой часто проблемы бывают, видимо осталось с времен до объединения. Если HomeNet, то вроде получше. Вобчем как я понял от района зависит. Как у них с ресурсами не в курсе, с белыми IP как я понял из тарифов тоже засада. Да и тарифы не особо привлекательные.
СТК я думаю даже коментировать не стоит, когда совок из себя выбьют, тогда и будем о них говорить.
Про ЭР - телеком вобче не в курсе... Новенькие они, охват еще не очень большой.

Так что на твоем месте я бы к СС подключился. Если они еще и беляки дают, то тогда вобче без вопросов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если нужна в основном внутрисеть?
а ты ставь самый быстрый анлим, и плевать на внутрисеть! Во внешке всего больше. Я внутрисетью у нас не пользуюсь уже больше года, все качаю из внешки. Потому с ратио в торренте проблем никаких. Это при том, что у меня 1 мегабит, а не 8, как можно получить от СС. Было бы 8 - вообще б чихал на внутрисеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг сидит на СС... там внутрисеть около 12Мб\сек... именно Мегабайт. так что думаю и с внутренней там всё в порядке. сам жду подключения на СС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
там внутрисеть около 12Мб\сек

Афигеть - гигабит чтоли ? Ибо 100 Мбит это не более 10 Мб/сек при самом лучшем раскладе.

ProFfeSsoRr писал(а):
а ты ставь самый быстрый анлим, и плевать на внутрисеть!

Как сказать - даже самый быстрый анлим не позволит скачать серию сериальчика за 1-2 минуты... так что внутрисеть иногда предпочтительнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Ибо 100 Мбит это не более 10 Мб/сек

то что 100Мбит = 10Мб эт я знаю. но чувак говорит что качал с 12Мб\сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Мбит = 12.5Мб Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
100Мбит = 12.5Мб

В идеале 100/8=12,5 это да, но я больше 10 даже в локалке между двумя компами находящимися на расстоянии 2 метра друг от друга не видел... не говоря уже о p2p где скорость зависит не только от технологии, но и еще от кучи факторов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу у мну НТК! 1 мегабит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
у мну НТК! 1 мегабит!

не 1 мбит а 1 мбайт.
перевод сети на 100мбит будет завершон до конца года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ошибсо Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы