adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пинг
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Lamerr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Пинг Ответить с цитатой

Форумчане, помогите, проблема с высоким пингом! Вроде инет работает стабильно, дисконнектов не наблюдается, но пинг - очень большой,уже на первом рубеже ( сервер СТК) пинг скачет под 1000 , для сетевых баталий ну - никуда не годится, что посоветуете? Может у кого-нибудь была подобная проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самостоятельно этого не решить, не зависит от конечного юзера
звоните в поддержку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было у меня так что вся сеть стк - пинг смертельный, а внешка работает нормально.. и ты точно выключил закачки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamerr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex000
Да, все отключено полностью, самое интересное заключается в том, что два месяца назад пинг был стабильный - 10, я ничего не менял, и вдруг - такое, звонил в техподдержку, диспетчер приняла заявку, однако никто не перезванивал, т.е. - я понимаю, не хотят они разбираться с подобными проблемами. Да я б даже заплатил, если б ето дело поправили мне..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamerr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого разговаривал с тех.поддержкой, сказали - самое большое что они могут сделать, это - перезапустить порт..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а порт не отдхнет если модем вырубить? А вобще, у меня раз был пинг 15 мс между модемом и компом!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson, целых 15? Обычно меньше одной миллисекунды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы