adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Послание КОН
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Послание КОН Ответить с цитатой

Народ кто интересовался, очень хочу почитать про первое и второе послание . . . может кто подскажет где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.saymyname.ru/blog/5/97/97385.html
вроде по теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 спасибо, этот текст я уже много раз читал...везде упоминается первое и второе послание, вот они интересуют((( и нигде ничего нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял свою ошибку)
я вот щас погуглил, тока 3 везде... Shocked
аж самому интересно стало 1 и 2 прочитать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про это давно ещё в книге читал. Интересная тема, кстати... Спасибо что напомнили Smile Поищу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин и что люди в давние времена не догадались записать 1 и 2 послание.....
хоть они по смыслу и были идентичны 3, но интеренсно почитаь как звучало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как мы должны ответ им послать в течении 50 лет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послание гидроксида калия? Интересно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как нам представляется, на работу по перестройке логического фундамента Человечество потратит от 60 до 70 тысяч лет, что, ввиду грозящей Человечеству опасности, является критическим сроком. Поэтому указанная работа должна быть начата уже сейчас.

мля.. за 60 тысяч лет человечество успеет 10 раз покорить галактику, передраться и самоуничтожиться..

з.ю. послание бред полнейший. а вообще хотелось бы мне увидеть логику описываемую этими товарищами и примеры таких логических высказываний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кто нить нашел 1 и 2 ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88
скорее всего нет их записей.

ПО сути то там текст до словно точь в точь. просто интересно как текст 3-го послания был адаптирован под менее технологически развитое общество.

Vlad бред-не бред мнение каждого, но от этого послания ниодно государство не отказывалось(то есть его существование госвласти оценивают как факт).
Ещё к посланиям КОН приписывают вещание на территории Великобритании(тут уже не помню точно вроде в 77 году прошлого века), когда в окружности около вроде 120 км, все телеканалы перестали работать и было сообщение землянам. Только вот в данном случае это отнесли к загадкам а не фактам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88
Сходи в библиотеку Апурадхапура да почитай, в чем вопрос?

Да и вообще, 50 лет прошло, обращение стало неактуальным ))

Почитайте лучше про феномен LDE, он давно и официально признан, по сей день периодически наблюдается, а вот объяснения ему пока не найдено.
http://www.qrz.ru/articles/article145.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle читал, даже знаю какая гипотеза сейчас преобладает и более мене поддаётся доказательствам. даже статейка на компе есть. Лично я правда её не разделяю, мне далеки параллельные реальности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
fish88Ещё к посланиям КОН приписывают вещание на территории Великобритании(тут уже не помню точно вроде в 77 году прошлого века), когда в окружности около вроде 120 км, все телеканалы перестали работать и было сообщение землянам.

Вот именно про это я и читал

djlab писал(а):
Aprelle читал, даже знаю какая гипотеза сейчас преобладает и более мене поддаётся доказательствам. даже статейка на компе есть. Лично я правда её не разделяю, мне далеки параллельные реальности.

А поподробнее пожалуйста. Если можно конечно. Для меня данная тема наоборот - очень интересна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько удивил масштаб. Всё это под силу человеку. Вот если бы это послание охватило всю Землю, тогда стоило бы задуматься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
масштаб чего?
если что 3 послание вещалось по всей земле. . .

Это в англии было непонятно что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если что 3 послание вещалось по всей земле. . .

ты читал или картинку смотрел? там написано:
Код:
В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычна радиопередача. Некто, назвавшийся НИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОН.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
не понял вопроса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, он имеет ввиду, что послание нихрена не вещалось по ВСЕЙ земле Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
наверное пытается доказать даже, только где в приведённой цитате это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы