adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
День народного единства - трумегареальный праздник?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

День народного единства - трумегареальный праздник?
Oh yeaaaaaah!!! (Да, я очень рад(а)!)
4%
 4%  [ 1 ]
No... Just no. (Что-то не очень это на праздник похоже...))
50%
 50%  [ 12 ]
WTF? (А? Что?)
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-23    Заголовок сообщения: День народного единства - трумегареальный праздник? Ответить с цитатой

По долбоящику передают в новостях, что, мол, вся страна гуляет, везде парады-демонстрации, люди на них все добровольно идут (и сравнивают, что раньше на всякие "красные" демонстрации силком гоняли), молодёжь на Красной Площади в Москве гуляет (я аж умилился)... Камера выхватывает счастливые лица, радостные речи, нарядные одежды... Я смотрю на всё это и думаю: это я один такой отмороженый Shocked , или это промывка мозгов быдлоящиком? В Инете почти везде к этому празднику относятся: от безразличия, до раздражения.

Интересно, кто-кто вышел на митинги-страции? Кто гуляет и веселится и махает покрывалом на Красной Площади? И это что - по всей России действительно так? Shocked
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вт 4-11-08 : 22-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
+500 к позиции топикстартера.
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю для многих это просто лишний выходной и не более... а. То что Москва гуляет...хм так фигли ей не гулять - живут за счет всей РоссииПоследний раз редактировалось: SnaipeR (Вт 4-11-08 : 21-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Жесть ёма
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
То что Москва гуляет...хм так фигли ей не гулять - живут за счет всей России

Типа, отмечают такое радостное осознавание - живём, блин, за счёт всей России! - гуляй народ! - халяяяявааа!!!
???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
дак показали,что и Новосиб под дождём гуляет у Оперного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что 99% населения воспринимают как выходной день и не более, а тут еще повезло с переносом (некоторым повезло... до 4 выходных подряд)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто пару выходных и все)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо сделали-праздник во время каникул(ИМХО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот че не пойму, а ЧЕ ВАЩЕ ПРАЗДНУЕМ? освобождение от польской интервенции???(где то слышал)
мож тогда введем праздник - Освобождение от татаро-монгольского ига??? или че нить еще бредовое Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fish88 писал(а):
я вот че не пойму, а ЧЕ ВАЩЕ ПРАЗДНУЕМ?

Надо было спросить у празднующих людей - они, наверняка знают. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради шутки ответил
AlexRock писал(а):
Oh yeaaaaaah!!! (Да, я очень рад(а)!)
.
Да и чтоб в графе не пусто было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
полюбому Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Ради шутки ответил
AlexRock писал(а):Oh yeaaaaaah!!! (Да, я очень рад(а)!)
.

Да и чтоб в графе не пусто было.

Вот так и получаются неверные сведения - люди проголосовали за Ведро ради прикола, а в СМИ пишут о великом всенародном едином порыве искренне поддержать самую-самую партию. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Вот так и получаются неверные сведения - люди проголосовали за Ведро ради прикола, а в СМИ пишут о великом всенародном едином порыве искренне поддержать самую-самую партию.

Ну если судить по нашему опросу, то я один такой шутник. А это не совсем шутка...Скорее сарказм...Я сегодня злой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит "трумегареальный" трумен гад оральный? что за слово такое Shocked
P.S. Чуть позже я вник в смысл этих слов Very Happy
True mega real так бы и писал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 ноября - знаю праздник. Отметим компанией. А польское иго...
Ну потребовалось 7 ноября убрать, а выходной терять неохота. Люди не поймут. Ну вот и нашли что поближе лежало, чтоб и коммуняк не обидеть и демократов. Ну и получилось - как с днем независимости. Непонятно от кого. Видимо, действительно, от нас. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отмечать ещё день прихода АлексРока на этот форум - однозначно! Пойду в Думу - буду проталкивать. Horoshiy
Crazyman писал(а):
А что значит "трумегареальный"

Трумеганипадецкичоткожоскореальный - не знаю... Где-то в Интернете стырил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Москва гуляет...хм так фигли ей не гулять - живут за счет всей России
хрен ли тут удивляться... в разных странах ведь живем )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я тупо дома просидел, тока во вторник узнал по какому поводу отдыхаем) преподу курсовик тащил, грю - я в понедельник принесу, как переделаю lol он на меня посмотрел Shocked и сказал что мы отдыхаем) прикинулся дурачком и сделал вид что забыл Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы