adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Антишансон
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Антишансон Ответить с цитатой

Очень заинтересовала штуковина: http://teterin.livejournal.com/86877.html
Интересно у нас, в новосибе, её можно приобрести? Кто нибудь знает?
В принципе сделать не сложно, для тех кто в этом разбирается, вот и схема есть http://www.polisoftlab.info/bh1417.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно много паять, не охота, лучше бы где готовые продавались, или конструктором.
Глушить нафиг все радиостанции с казуальным дерьмом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...что-то не я понял, а почему именно "антишансон", судя по описанию (хотя может я что-то и пропустил) глушит любую радио волну, а не именно шансон.

p.s. я не любитель шансона, но и не ярый противник данного направления, меня например больше бесят молокососы из "ящика"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что предполагается, что чаще всего в общественном транспорте играет именно эта радиоволна Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хочу. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thief
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте две!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антиблатняк lol
паять лень, а вот купить можно.

Shub-Niggurath
ты же говорил "поцаны не поймут" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поцаны на мобилах врубят все разом в автобусе шансон и будет громче, чем с шарманки у водителя Very Happy
Нужно такой конструктор, что бы все детали и плата были - купил, спаял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наладил бы кто нибудь подпольное производство, думаю, спрос был бы офигенный, прям бизнес, да и стоить по идее много не должен...
Неужели китаёзы ещё не начали делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Наладил бы кто нибудь подпольное производство
и была бы у него жизнь недолгая, но счастливая...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fish88
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде где то есть в новосибе данный девайс))) хотя я не уверен..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
и была бы у него жизнь недолгая, но счастливая...

согласен)) щас выследят быстро.. и посодют...

Я тоже хотел себе телевизионную глушилку.. почти поятьначал, но чёто решил мирным путём решить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. где бы купить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра съезжу на радиорынок на Дачной, поспрашиваю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телевизионная то зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
За то, что в автобусе помехи создавал ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угарный агрегад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
согласен)) щас выследят быстро.. и посодют...

Да нифига не посодют, вот же есть глушилки для сотовых http://podavitel.455.ru/scorp.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы