adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ТВИСт не пашет
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 17-01    Заголовок сообщения: ТВИСт не пашет Ответить с цитатой

Люди, подскажите чего может быть, взяли приставку в аренду, вроде все настроили, радио через телек пашет а каналы не идут, просто черный экран
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио через телек - это плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь про nullwave в альтернативном интерфейсе

KicE ну значит не поключили и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KicE писал(а):
вроде все настроили,

Дык вроде должен специалист прийти и все настроить.
Во всех семи пакетах твиста есть :
Цитата:
Подключение и настройка оконечного оборудования для доступа к услуге IP-TV , единовременно 220

Вам разве не сказали, что настроить это возможно только с помощью мастера, а иначе - никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
нет, нам сказали попоробуйте настроить сами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KicE писал(а):
нет, нам сказали попоробуйте настроить сами

А мне навязывали, хотя приставка была и работала.
Чтобы проверить, включено ли иптв на приставку, надо включить на компьютере "получать ip автоматически, если адрес присвоится 10.17.xxx.xxx то прописана, если 169-что-то-там, то нет. DHCP на модеме должен быть выключен.
И не надо настраивать альтернативный интерфейс, она должна сначала прошиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их прошивают щас заранее, KicE же пишет что nullwave по ней слушала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходил кароч техник....ниче сделать не смог...на компе теперь работает телевидение а когда пытаюсь авторизовать сервис на телеке пишет неверные данные попробуйте еще раз.....хотя данные проверены уже и в техподдержке на сто рядов....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KicE
ну коль техника звали надо было долбить его до последнего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вид так его до меня уже задолбили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KicE вот до того как мастер пришёл тебе кто-то альтернативный интерфейс же настроил (там где радио было), вот его надо обратно настроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да, я попробовала....не показывает.....а на компе есть теперь
Ну вот только нах...мне теперь эта приставка если я на телеке смотреть не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ошибка в попытке одновременного просмотра на STB и через IP-TV Player без подключения соответствующих настроек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
да, реально дело в этом...спасибо канеш огромное))))
Но я думала что можно и там и там смотреть)))))
или это мне просто скорость не позволяет так делать?
у меня 1Мб/8Мб
Последний раз редактировалось: KicE (Пт 7-11-08 : 16-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально стоит ограничение на 1 устройство (или комп или STB). Чтобы это ограничение сняли, надо звонить 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем какой?

насчет техников долбить, СТК использует сторонние фирмы, и техники зачастую не виноваты, что в СТК менеджеры забывают дать лист регистрации, пин указать, заявку на подключение отослать...

Естественно, нормальный техник сможет все сделать на месте...

Я сам с недавено времени этим занимаюсь, поэтому знаю что говорю, хотя в СТК не работаю
Последний раз редактировалось: NeoN (Пт 7-11-08 : 16-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя смотреть ОДНОВРЕМЕННО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
А если допустим на телеке смотреть, а на компе записывать, ето можно?
Жаль что техник не знал что одновременно нельзя Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выключенном IP-TV Player приставка показывает? Можно и на 2-3 устройствах смотреть, но для этого техподдержкой должно быть снято ограничение и профиль должен быть установлен как минимум на 13 Mb - полоса пропускания канала должна позволять трансляцию одновременно 2-х РАЗНЫХ каналов TV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
KicE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb
Да, показывает, на компе все выключено, телек идет, спасибо, буду звонить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы