adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПОМОГИТЕ!!! На huawei mt880 не горит LINK
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 17-42    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!! На huawei mt880 не горит LINK Ответить с цитатой

Подключил все верно,телефоном проверил все норм. да и старым модемом 56К подрубаюсь а на Huawei adsl linК не горит. звонил в службу,но все глухо!((( мол не так подрубил,или жду мало! помогите!очень прошу Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jurchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сплиттер то стоит? Smile
и втыкаешь провод от модема куда надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все как надо. line-иния, modem-модем,phone-пхоне соответственно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annex'ы на модеме и линии совпадают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это что? разъемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это запрос гуглу.
модуляция
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этого я не знаю((а как проверить? и вообще возможноли что причина в этом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони 062 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отнес модем на проверку,так он сразу заработал,все отлично!а у меня не чего,не мигает и не горит! кароче ппц полный, не знаю что и делать((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не русский))) я белорусс,у нас все тут криво!)))и сегодня воскресенье,никого там не будет! а если я отключу сплиттер и линию подключу к модему он может обнаружить сеть? или только со сплиттером можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1LAX писал(а):
отнес модем на проверку,так он сразу заработал,все отлично!
значит тебя не подключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,я узнавал. я подключен и октивен.дело не в этом! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит че то сам не правильно делаешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в паспорте на модем какой Annex - А или В и сравни с тем что в договоре. Мне подключили AnnexА а модем выдали AnnexВ - ходил менять!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знакомому на АТС забыли прописать vpi/vci, а по 062 говорили что всё подключено!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чето ни в паспорте,ни в договоре не нашел этого(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
1LAX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вооще низнаю с какого конца начать,или это они мудрят,или линия,или модем,или настройка((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jurchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сплиттер ДО телефонной розетки (именно розетки а не аппарата) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-06-09 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем мт880 ето анекс а
раз не работает очевидно у тебя анекс б. с анекс б идёт модем mt880u
вот такие у них заморочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rossomaxa1976
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-06-09 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде всего банально элементарно выяснить какой используется тип подключения на АТС bridge или router. А уже псоле этого плясать в нужную сторону. Это первый вариант потму как при соединении под bridge эту гадость нужно запускать с вводом имени и пароля. То есть у тебя должно быть настроено VPN соединеие. А вот если router то нужно долбать тех поддержку АТС которая является провайдером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы