adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор тарифа оператора мобильной связи для малообщительного человека
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Выбор тарифа оператора мобильной связи для малообщительного человека Ответить с цитатой

http://megafonsib.ru/tariffs/nsk/domplus/
Я так понял, что, если не более трёх минут в день и только на номера Мегафон-Сибирь, то можно вообще ничего не платить?

А, вообще, что бы вы порекомендовали по сабжу? Я склоняюсь к Мегафону "Драйв Плюс". Я звоню на мобильники других людям не более трёх-пяти раз в месяц. А так - домашним стационарным телефоном больше пользуюсь. СМС буду пользовать, если это мне ещё съэкономит деньги (на голосовой связи). Инет через телефон вообще не нужен (ММС - тоже).

Вобщем, думаю тратить на мобильную связь не более двадцати-тридцати рублей в месяц (а то и меньше). Нормальный тариф я выбрал?

ЗЫ. Других операторов не смотрел - может, кто знает и скажет более выгодный, чем мегафоновский "Драйв Плюс"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери карпоративную симку на работе,там норм цены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Бери карпоративную симку на работе,там норм цены

Осталось только пересадить всех коллег на Мегафон и заиметь желание с ними болтать почасту. Smile

Ещё раз говорю, никаких корпоративов и прочего нет - есть просто человек, которому надо позвонить раз пять в месяц с мобильника по разным номерам. Больше ничего. Когда чего поменяется, то я просто тариф поменяю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, появились какието два подозрительно дешевых тарифа у мегафона( на фоне других тарифов тогоже мегафона), а надолго ли инфы нигде нету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
юзай мобильный тариф от мегафона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде правильно, а я выбрал Драйв+ плюс МегаДата, 200 рублей в месяц за 500 смс, 25 метров инета для аськи да еще и звонить можно, я счастлив Smile Я тоже редко звоню, но если звоню, то минуты на 3-4 выходит, тут Драйв очень удобен (что одна минута, что 4 - разница маленькая).
Цитата:
а надолго ли
ну так они ж не имеют права тебя отключить сами. Так что подключишся если, то навсегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь драйв+ от мегафона реальный тарифчик.А если б платы за факт соединениния в размере 1.49 не было б так вообще замечательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, у них всегда в главных офисах очереди по часу-полчаса? Или это из-за Айфона? Глянул в офис МТС - пусто почти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Да у них почти всегда очереди.Редко когда удачно можно попасть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше почти не было очередей, когда я подключался, подключался где-то на красном проспекте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож перешел на мегафон.знакомые купили две симки в республике хакасия.у жены самсунг,но *(#)100# не показывает баланс,только через гид.и еще бесит качество связи-то дозвониться не могут-недоступен,хотя я в сети,то связь рассыпается.до операторов дозвониться не реал,вот наверно в оффис народ и валит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ну вроде правильно, а я выбрал Драйв+ плюс МегаДата

А что студенческий не подключишь?
он ещё дешевле)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
А что студенческий не подключишь?

он ещё дешевле)))

Там дёшево только на Мегафон звонить, а на другие - разоришься. И так на половине мегафоновских тарифах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студенческий ему не поканает, там абонентка только сколько-то рублей в месяц, за 150 смс. Сам его юзаю, вроде ничё тариф, звоню так же, как хочет атвор, 5 раз в месяц Very Happy
Правда у меня ещё мега дата подключена за 200 р 500 смс, так вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только на мегафон звонить - Домашний плюс хороший тариф. 3 минуты в день бесплатно и 3 смс в день тож бесплатно без абонентки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда у меня ещё мега дата подключена за 200 р 500 смс, так вроде.
150 рублей, а не 200, и 500 смс + 25 метров. Я из-за неё только до сих пор на Мегафоне, а не ушел на МТС Smile

Цитата:
А что студенческий не подключишь?
он на мегафон дешевле, а у меня мама, бабушка и девушка - на МТСе.

Цитата:
А если б платы за факт соединениния не было б
то была б вообще халява, по сути - анлим. 11 минут за рубль бы было, это ж вообще офигенно! Кстати, 1,49 ток на сотовые, на городские - 2,49.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул на тарифы МТС и Билайн - они Мегафону не конкуренты по цене. Только что качеством (как говорят) могут взять - более ничего. Ну, это для меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот чего не понял. Если отправлять СМС с сайта компании (Мегафона, например), то это будет бесплатно? Причём, для обоих (отправителя и получателя)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если отправлять с сайта в смысле не из интернет-помощника (Сервис-Гид у Мегафона), где длина ограничена одним сообщением, то полностью бесплатно. А если из помощника - то там нет ограничений, но и цена списывается со счета. Т.к. типа ты смску с мобилы отправил, только набирал не телефоном, а удобной клавой компа Smile

P.S. Я не уверен, что в Сервис-Гиде такое есть, зато 100% есть у МТСа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы