adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
icq сервер
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 02-41    Заголовок сообщения: icq сервер Ответить с цитатой

Вроде видел где то про халявный ася трафик было написан... поиском по форуму поискал не нашел...
Может подскажете возможно ли подключиться через проксю или еще как чтоб трафик не считался, или считался по дешевле Smile
Или это у меня фантазия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
адрес icq.1nsk.ru, порт 5190

http://1nsk.ru/info/icq/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасип Yahoooo!
кстати откуртил пониже темы, нашел сразу пару топиков по моему вопросу Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в следующий раз, прежде чем постить, смотри сначала и поиск используй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так он использовал,говорил что не нашел..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не могу угадать все возможные комбинации слов, я сформулировал как icq севрер, на это сочетание мне ничего не выдали ползного. Хотя наверняка там были темы что мне нжны, раз уж они есть но я все не просматривал а бегло пробежал.
-------
если бы я точно знал что то что я ищу сдесь есть, я бы нашел, но так как это была всего лишь идея я не стал копаться и искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
TaZ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я немогу подключиться к серваку уже 3 час? раньше работало. Использую миранду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервак в последнее время стал падать.говорят что при подключении 200 челов сразу он не стоит и падает .
тестируют jabber . но что это даст я не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, это ничего не даст
только лишняя нагрузка на сервер
зачем им джаббер, если джаббер-серваков - хоть попой кушай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за тем, что из жаббера будет ретрансляция в ICQ и не будет падений гейта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH

не подскажешь, где почитать про Jabber по-русски, вопрос интересен в первую очередь про спецификации, сервисы, возможности. Хочу настраивать сервер на работе. Чую потенциал огромный, а вот где можно почитать пока не знаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы