adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Первый Игровой" звука нет...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 22-28    Заголовок сообщения: "Первый Игровой" звука нет... Ответить с цитатой

у меня у одного с компа "Первый Игровой" без звука? (месяц не использовал IPTV - некогда было... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, он со спутника бех звука идет.
это вопрос к Орион-Экспресс, т.к. этот канал входит в пакет VIVA TV.
я им писал на мыло, ответа так и не получил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо... это оди из трех каналов ради которых я включаю иптв...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе звук на нем восстановил.
глюк короче с ним какой-то, каждый раз, переключая на него, звук отсутствует, передернув звук через настройки ресивера, норма-->громко, звук восстанавливается, и так каждый раз.
На кабельном его никто передергивать не будет, к сожалению.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я себе звук на нем восстановил.
глюк короче с ним какой-то, каждый раз, переключая на него, звук отсутствует, передернув звук через настройки ресивера, норма-->громко, звук восстанавливается, и так каждый раз.
На кабельном его никто передергивать не будет, к сожалению.


Расскажи по-подробнее, что ты делал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него спутиниковый ресивер дома и тарелка, а не IPTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas, спасиб за разъяснение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас со звуком на Gameplay должно быть все нормально.
звук появляется сразу при переключении на этот канал.
т.е. не надо сейчас ничего передергивать.
видимо что-то все-таки исправили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин, что ж должно произойти чтоб звук появился?
Prince Ice писал(а):
Орион-Экспресс, т.к. этот канал входит в пакет VIVA TV.
я им писал на мыло, ответа так и не получил.

И ведь никто ничего не делает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 30-11-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставку купить, по приставке есть звук
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы