adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Перевод часов на час назад!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
бггг. Нуу, если што, то напомню, ога Yes

Вот за эт спасиб%)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
бггг. Нуу, если што, то напомню, ога Yes
Спасет нас , практически от какого-нить опоздания, а в связи с ним, возможно, и увольнения... Надо тебе благодарность выписать от коллектива) flowers
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Копилка! День рождения! Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed ну вы прям вапщеееееее.... смутили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо я уж чуть было не забыл!! Юху!! На час побольше спать буду!!! dance oop зер гуд Horoshiy спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Спасибо, напомнил )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я автоматике в таких вещах не доверяю.
Пока лично не удостоверюсь в правильности - не успокоюсь
Тут важно, чтобы вся автоматика это умела. В смысле - все часы сами перевелись. А то раньше было, что компы переведутся, а телефон мамин - нет, и я-то просыпался от звука включения компа, а мама нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А то раньше было, что компы переведутся

У меня на компе 3 оси стоят и каждая при включении на 1 час переводит. В итоге получается -3 часа. Приходится вручную корректировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Как вариант, на любых двух ОС сними галочки "Автоматический переход на летнее время и обратно".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
Как вариант, на любых двух ОС сними галочки "Автоматический переход на летнее время и обратно".

Тьфу ты, а ведь верно! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комп сегодня сам сообразил перекинуть часы. А смарт снова затупил, хотя автокоррекция включена Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexey_d
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):

Как вариант, на любых двух ОС сними галочки "Автоматический переход на летнее время и обратно".

Если снять галочку, то во время действия летнего времени при синхронизации времени в интернет время на часах будет устанавливается на час меньше. Так что синхронизацию тоже надо отключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и в профиле на форуме тогда не забудьте часовой пояс +6 поставить Wink
шобы время показывало верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
не забудьте часовой пояс +6 поставить

http://www.adslclub.ru/openads/adclick.php?bannerid=91&zoneid=0&source=&ismap= Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Wadia писал(а):
Как вариант, на любых двух ОС сними галочки "Автоматический переход на летнее время и обратно".

Тьфу ты, а ведь верно!

Один хрен - Vista почему-то сама на 2 часа назад перевела. Это Билл Гейтс от себя часок убавил. Лучше бы помог материально. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
scoop
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-10-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
У меня виста и все нормально перевелось в смысле время спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а мне в воскресенье ехать надо было, с утра. так вот, на телефоне хз переведуться или нет, на компе точно, но по компу я не просыпаюсь Sad в итоге я ждел 3х ночи, чтоб перевести на телефоне, удостоверится что комп перекинул, и спал 5 часов Cry а раньше никак не перевести, ибо я бы потом запутался Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-10-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
ибо я бы потом запутался

Включил бы телевизор и утром по нему проверил точное время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы