adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Люди Help. Проблема с шарой
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Alex_sib
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Люди Help. Проблема с шарой Ответить с цитатой

Вообщем проблема такова, поставил Flynk DC++... не могу расшарить файлы....Записал заново, открываю настройки, шара-0 ГБ.Отмечаю папку с теми файлами, которые хочу добавить в шару, файлы весят около 3 ГБ...он пишет, что отмечено 892 МБ.....я снимаю галочку, и он мне пишет....ерунду...вообщем что-то напоминает когда игру с ArtMoney взламываешь -453452345МБ...... Помогите!!!!

Я пытаюсь переустановить, но безуспешно, аналогичная ошибка, пробовал ставить Strong ...там тоже самое..... help me help me

http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-10/2008-25-10_13-30-05_18368.jpg ВОТ ЧТО ПИШЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_sib писал(а):
файлы весят около 3 ГБ...он пишет, что отмечено 892 МБ

Фаилы должны быть хешированы что бы были в шаре.Отмечаешь фаил галочкой и ждешь не много.
Посмотреть статус : вид/статус хеширования или ctrl+H
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_sib
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....я отмечаю галочку, хеширую, ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_sib
Название папки содержит символ, который не читается. Ты бы папки ещё иероглифами назвал бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там многие символы в названиях не позволяют хешировать

совет: скачай с кого-либо пару гигов и попробуй выложить, если все будет ок, то никаких прблем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апостроф убери из имени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы