adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore-проблема
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Spore-проблема Ответить с цитатой

Или я разучился играть???

Качал из сети из различных источников образа, кряки итог один и тот же.

В игре конктруктор лишь работает и всё.
Начинаю новую игру на стадии клетка, проходит конечно ролик и всё, на экране вижу только что то типа подводного царства, ни клетки своей не вижу ничего, загарается надпись, кушайте то-то что бы расти... а что кушать и чем? если я ничего не вижу..
Встречался ли кто то с такой проблемой? и как её решить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Графика не тянет, я бы сказал. Если комп не особо сильный, то качай/настраивай 3DAnalyze
А вообще, больше данных нужно: конфиг железа, были-ли такие проблемы раньше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем нигде не было.
Хотя при чём тут графика тянет?
Водный мир то без каких либо затруднений прорисовывается.
В конктрукторе всё без тупняков, и создать существо и попробовать его в деле.
А вообще комп
Х2 5000+
памяти 2,5 гига(2 на система 512 на видео)
видео встроенная 3200, по производительности между 8500и8600
железа я считаю вполне хватит.
3DAnalyze-это что такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
может из за встроенного видео не работать не все игры поддерживают встроенное видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
первый раз слышу такое.
понимаю не все встроенные видео способны нормально прокачивать игру....но что бы игра видео.

Тем более игра то работает, только какой то косяк...непонятный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab ИМХО просто не понимает, как играть, а вы говорите железо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
скорее всего да)
железо точно не причём

так вот постарайтесь объяснить кто нить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык левую кнопку зажимаешь и водишь по экрану, там маленькая хрень такая за курсором и носится, хавает всех... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath блин может всё таки образ гавённый......
у меня всё ништяк загружается, включается.

А вот никакой хреньки(именно как я понимаю персонажа начального) нету, вижу на экране только элементы управления и наверное это вода)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=199957
программа для адаптации железа (и непосредственно видюх) к играм. Куча настроек - думаю в сети даже пример под спору найти можно.
Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал....
это для какого же железа она придумана))) мне не помогла.
и не могла помочь, посмотрев сделал вывод что она сделана для того что бы на древнем железе стало возможно запустить свежие игры.

Не то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Чем мог - помог. Просто у моей девушки точь в точь такие проблемы были. Диск я ей давал тот-же, с которого ставил себе. В итоге, потратив немного времени на поиски настроек - она дошла до галактической цивилизации и забросила blum
Ты ведь не пытался даже применить её, да? Wink Про между прочим - её комп действительно слабый, но отнюдь не древний
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там в центре - есть такая клетка - розовенькая такая... с хвостом.

если её нету - значит комп у тебя что то гонит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim Разобрался, извиняюсь что не отписался, корявая виста была. поставил с сервиспаком, всё стало работать, и даже прежние игры стали приятнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ этот баг с невидением бывает если ещё носд глюченный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы