adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите! Монитор взбесился!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Помогите! Монитор взбесился! Ответить с цитатой

Спасите! Помогите!
Монитор 17" Samsung 720n взбесился!
Каждые 2-10 секунд делает Автоподстройку цвета/яркости/резкости и т.п. сам!!!
Думал кнопка заела, фиг то там, все с ней нормально.
Что может быть, как можно вылечить?

О! поглючило его минут 5 и сам успокоился.
Вчера тоже самое было, только пореже и поменьше, минуты две.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убавил яркость до 50-ти (было 60) стало реже подглюкивать. но все равно неприятно. а может быть эти вещи никак не связаны. хбз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=25

Читай, если не лень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего там про автоподстройку нет. точнее есть, но про то, что она вообще не работает. а у меня все наоборот. черезчур работает. SmileПоследний раз редактировалось: Prince Ice (Ср 22-10-08 : 22-21), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cкок лет монитору? а то у мну 710n, интересно скок ему осталось))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ничего там про автоподстройку нет. точнее есть, но про то, что она вообще не работает. а у меня все наоборот. черезчур работает. Smile


Я к тому, что самсунги дерьмо стали делать.
Цена меньше- дерьма больше. Закон массового производства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD, Монитору 2 года и 4 месяца с начала эксплуатации.
Не было никаких косяков! Вот это первый.

спросил на том форуме. будем ждать ответа.

p.s. интересная у них регистрация, проходит через задачки по физике
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
p.s. интересная у них регистрация, проходит через задачки по физике


Они еще и темы удаляют, если неправильно сформулировал.
Форум ремонтников. Лучший, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они там вообще уже офигели. наехали на меня, что я типо в чужой теме вопрос свой задал. а я такой человек, чито не люблю просто так ради одного своего вопроса темы создавать и всегда ищу похожие, и только тогда, когда похожих тем не нахожу создаю свою новую тему.
могли бы хоть ответить, а потом предупреждать, банить и т.п.
Мне за 1 сообщение предупреждение выдали. Хотя у самих там флуда полно, правильно наехали на новенького, чтобы поизголяться.
Похоже, не дождусь я оттуда плодотворного ответа.


создал отдельную тему со своим вопросом, как они хотят, посмотри, что скажут Smile или второе предупреждение дадут за второй пост Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Не любят там новичков. Я предупреждал)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хотя бы просто ответить могли бы.
а сейчас похоже мой вопрос в отдельной теме игнорят.
а на какие им вопросы отвечать, как только не от новичков.
те, кто разбирается, вопросы не будут задавать, значит, они просто между собой флудят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего вообще тот форум. ни там только стебаться и флудить умеют! вон у модераторов по 3500 и 2100 сообщений. а много-ли по существу... что-то я сомневаюсь.
ладно проехали.
не так относиться к новичкам, да чего они там о себе возомнили?
к чему тогда ихний форум нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Ты в корне не прав.
Ну сам посуди, какой интерес людям, которые паяют лет с 10 выслушивать твои проблемы. В основном это форум ремонтников,
делящихся опытом. И регистрацию такую не зря придумали.
Когда я там создавал свою первую тему, она прожила там неделю(без ответа) и самоликвидировалась. Хотя я в этом деле далеко не глуп. Заинтересовать надо народ.

Зато, когда надо найти что-то серьезное, сразу туда отправляюсь.

ЗЫ. Посмотрел. Круто там с тобой обошлись lol

Здесь люди попроще:

http://kazus.ru/forum/19/index.html

http://monitor.espec.ws/section33/list.html

http://forum.radioradar.net/viewforum.php?f=1&sid=e921e37a94ff93f72788166218b38a7c
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то отмороженный форум походу Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну сам посуди, какой интерес людям, которые паяют лет с 10 выслушивать твои проблемы. В основном это форум ремонтников,

ну сделали бы тогда этот форум закрытым и пускали бы только по приглашениям.
а проблема тем самым не решена, к сожалению, монитор начал мерцать, изображение стало нечетким, после настройки на оптимальное качество, после самовключения автоподстройки все возвращается на круги своя.
У меня такое подозрение, что монитор мой помирает потихоньку... Cry


p.s. почитал я основательно про эту автоподстройку. короче рекомендуют все-таки отнести в сервис-центр.
Кто-то говорит, что могла сгореть какая-то микруха (по некоторым отзывам стоит $100), кто-то говорит, что попала пыль/грязь под кнопки на мониторе и тем самым производит контакт, в этом случае надо менять кнопки, кто-то говорит, что попала пыль в слот куда крепится видеокарта.
Гарантия моего монитора пока не прошла, поэтому понесу в первый же свободный день в сервис-центр Самсунга. А тамуже посмотрим, что дальше делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Извините за оффтопик!SadНо самый прогрессирующий трекер отключили за неуплату? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666, да, отключили, но я, думаю, что временно.
забыли, наверное, абонентку внести за хостинг Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы