adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зенит - БАТЭ 1:1
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
зачем нам спортивный раздел? Зачем-зачем-зачем?

У нас нет спортивного раздела. Только файлообменник. Мы в этой теме записи и не ищем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы Зенит что вчера не вдули
я тоже за спортивный раздел! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Re: Зенит - БАТЭ 1:1 Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Shocked Я в шоке... У Зенита в Лиге чемпионов 1 очко после 3-x матчей.
Наша группа:
1. Ювентус 7 очков
2. Реал мадрид 6 очков
3. БАТЭ 2 очка
4. Зенит 1 очко


А что собстно шокирующего?всё впринципе закономерно! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
Если чо, уже 4 матча прошло и у Зенита 4 очка. Перечитай тему в очках. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура зенид попадет в уефа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин при любых обстоятельствах не собирается играть за "Зенит" в следующем году. Футболист заявил, что рассчитывает перейти в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Напомним, что этим летом ведущий игрок питерского клуба мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме".

"Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего", — заявил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".


правильно нафиг ему это команда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и страна ему тоже нахрен не нужна! Правильно!
Хотя...Если без сарказма, то он, м.б., мудро поступает...Смотря в какой клуб перейдет и как там закрепится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q

и что закономерно????
ты хочешь сказать что БАТЭ реальней ГАЗПРОМА...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxx1988
Просто ему нравится обсирать русский футбол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно что Аршавин хочет покинуть Зенит.
ему надо в Тоттенхем в связку к Павлюченко, вот они то зажигать будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
ему надо в Тоттенхем в связку к Павлюченко, вот они то зажигать будут.

Тотенхем на последнем месте в премьер лиге идет с 9-ю очками после 11-ти матчей. Аршавин должен радоваться, что не ушел туда. А Повлюченко есть риск оказаться во втором английском дивизионе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Angel-Q
Если чо, уже 4 матча прошло и у Зенита 4 очка. Перечитай тему в очках. lol


я сначала пишу потом читаю! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Тотенхем не вылетет... ГОТОВ ПОСПОРИТЬ!!!

Angel-Q
это не читать...это знать надо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот-хем не вылетит сюда по результатам и игре
последние его игры с новым тренером
Арсенал - Тот -хем 4-4
Тот-хем - Ливерпуль 2-1
Тот-хем - Данамо Загреб 4-0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):

я сначала пишу потом читаю!

Сперва говорю, потом думаю. Тоже самое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
d1n0 писал(а):
ему надо в Тоттенхем в связку к Павлюченко, вот они то зажигать будут.

Тотенхем на последнем месте в премьер лиге идет с 9-ю очками после 11-ти матчей. Аршавин должен радоваться, что не ушел туда. А Повлюченко есть риск оказаться во втором английском дивизионе.

у них сыгранность обалденная, я не говорю о том, как сейчас Тоттенхем выступает, я говорю про то, как бы Тоттенхем выступал в связке Павлюченко-Аршавин.
Комманда зависит напрямую от сыгранности игроков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
здесь все за спортивный раздел

topic29054 ну голосуйте тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k писал(а):
Цитата:
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин при любых обстоятельствах не собирается играть за "Зенит" в следующем году. Футболист заявил, что рассчитывает перейти в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Напомним, что этим летом ведущий игрок питерского клуба мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме".

"Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.

Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.

Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего", — заявил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".



правильно нафиг ему это команда

Чушь...
У Аршавина контракт с Зенитом до 2010 года, сам он не может до истечения срока команды уйти, Зенит его продавать не будет, да и покупать за 30 миллионов евро его никто не будет. No И ничего он с этим не сможет сделать.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/314995/cat/64/
Тем более я недавно в новостях слышал, что Аршавин все таки остается в Зените попрежнему до 2010, но зарплата у него теперь вместо 3 миллионов евро будет 4 миллиона евро.
Angel-Q писал(а):
я сначала пишу потом читаю!

Заметно... Very Happy
EnZo писал(а):
Тотенхем на последнем месте в премьер лиге идет с 9-ю очками после 11-ти матчей. Аршавин должен радоваться, что не ушел туда.

Согласен. Тотенхем вообще не стабильная команда, даже Павлюченко заслуживает больше, чем там играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы