adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте 3G + HSDPA телефон марки Sony Ericsson!!!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ

Какую модель 3G телефона SE Вы бы предпочли?
G502
9%
 9%  [ 1 ]
K630i
27%
 27%  [ 3 ]
Другую модель SE
27%
 27%  [ 3 ]
Другую марку
36%
 36%  [ 4 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Посоветуйте 3G + HSDPA телефон марки Sony Ericsson!!! Ответить с цитатой

Доброго всем утра, дня, вечера или ночи!!!
Вот, такая проблема - хочу сменить телефон. Старая Nokia 3110 classic уже (полгода прошло) надоела... Хочу попробовать SE, у них много неплохих отзывов.
А тут, как назло, МТС - мой оператор - предлагает абонентам к концу года сеть 3G.
Вот, я и хочу взять 3G + HSDPA трубку от SE. Присмотрел пока модели G502 (жаль, что только камеры для видеозвонка на передней панели нету), K630i. Может, кто-нибудь знает другой телефон SE ценой до 7500 рублей и лучше с "глазом" для видеозвонка на передней панели? Подскажите.
P.S.: Прошу б/у не предлагать и не зниматься рекламой...
Тех. характеристики:
1) G502:
http://nsb.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&MobileGSM=4623117 и
2) K630i:
http://nsb.svyaznoy.ru/?action=DAProduct9&MobileGSM=2174092

Ап стену друже! В опросе опечатка - не К610i, a K630i. Пишу об одном, а думаю о совершенно другом Ап стену друже!
Последний раз редактировалось: pnik87 (Ср 22-10-08 : 00-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SE K770 или K810
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
G502:

Отзывы, мягко говоря, не очень. Что на связном, что тест (прочитал первый попавшийся.
pnik87 писал(а):
жаль, что только камеры для видеозвонка на передней панели нету

ппц, бред. Нашли на чем экономить. Половинчатый триджи какой-то.
Прям так принципиально СЕ покупать?
Я себе смартфон взял за эти деньги нокиевский с 3G, радуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
K770

Это не HSDPA телефон, у моего друга такой.
Цитата:
K810

Слишком дорог - более 8000 рублей стоит!!! Да и кругдые клавиши мне не очень-то нравятся!
Последний раз редактировалось: pnik87 (Вт 21-10-08 : 23-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-10-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ппц, бред. Нашли на чем экономить. Половинчатый триджи какой-то.

Вообще, я активно пользуюсь мобильным интернетом...
Цитата:
Прям так принципиально СЕ покупать?
Я себе смартфон взял за эти деньги нокиевский с 3G, радуюсь.

Хочу попробовать SE, а на телефонах Nokia, ценой до 7500 руб. технологии HSDPA технологии нет.
Код:

3G дает пропускную способность до 300 с копейками Кбит в сек.
3G + HSDPA - до 3,1 Мбит в сек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
на телефонах Nokia, ценой до 7500 руб. технологии HSDPA технологии нет.

Да ну?
http://media.mabila.ua/ru/news/vendors/nokia/2007/04/19/6900.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xperia X1 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну?

Ха! Даже не заметил такой модели... Првда, дизайн мне не нравится, точнее цвет...
Цитата:
Xperia X1

Не смеши меня!!! Я даже цены не нашел к нему! С такими возможностями, я предполагаю, что он будет стоить больше 10000 рублей...

Вообще, не предлагайте коммуникаторы, смартфоны - можно, хотя лишние функции, вроде Mobile Word и т.п. мне не нужны - все могу это я на ПК достать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia >>>>> SE

у самого были сименсы, сони-эриксоны , нокии, потом пересел на комуникатор.

если бы не пришлось на кпк пересесть, нокиа ни на что бы не променял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не смеши меня!
цель была именно в этом Wink 18 тысяч рублей примерно (в переводе с евро, т.к. единственный способ его купить - это немецкий или английский или шведский интернет-магазин).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD писал(а):
Nokia >>>>> SE

у самого были сименсы, сони-эриксоны , нокии, потом пересел на комуникатор.

если бы не пришлось на кпк пересесть, нокиа ни на что бы не променял


SE хороши тем, что за одну и ту же цену ты получаешь больше хороших функций, чем в Nokia.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
SE хороши тем, что за одну и ту же цену ты получаешь больше хороших функций, чем в Nokia

Например? У меня был эрик, теперь уже 2-ая Нокиа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Все-таки взял Nokia 3120 Classic. Nokia, она и в Африке Nokia! Wink Тему можно закрыть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы