adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваши каналы новостей
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Появилось, а как обновить одну ленту отдельно?

А зачем?
Есть геморное средство - отключаешь, временно, все подписки, кроме той, которую хочешь обновить, и обновляешь её. Потом включаешь все остальные.

Цитата:
Вот, лично меня не устраевает, что при обновлении новостей в Опере не включается моя любимая музыка, не происходит автобэкап системы и не жарятся автоматом тосты в моём тостере. Вывод - аггрегатор Оперы - дерьмо.



Richard Ferlow писал(а):
У меня список подписок пол экрана занимает

Давай сюда. Smile
Алексей Н писал(а):
Предпочитаю медленно и со вкусом.

К сожалению, темпы нынешней жизни загоняют нас в фастфуд, фастслип и фастрелакс (а тогда это никакой не релакс).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-10-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
С этим надо бороться.
А если серьезно - то просто большая часть новостей - фигня, не заслуживающая того чтобы ее читать (ну, если вы не фанат спорта). Остается два-три сайта, которые тебе интересны, и чтобы их просмотреть времени уходит меньше, чем на чтение "ленты в полэкрана". Как говаривал Морфиус в переводе Гоблина - Кто понял жизнь, тот не спешит. Вон посмотрите мульт паровозик из ромашково. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы