adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Видео и аудио трансляции
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Видео и аудио трансляции Ответить с цитатой

вообщем вопрос такой есть
раньше,когда сидел в локалке(до того как она полетела) можно было транслировать видео и аудио
здесь я вижу есть радио,но вот на счёт видео чёт глухо(я не про ип тв),я имею ввиду потоковое видео,которое транслируется с тв тюнера например
сам вёл трансляцию через FLY DS,так же в локалке транслировались спутниковые каналы,был дан список адресов,потом вводишь его например в VLC media player и смотришь видео с отличным качеством,ну правда подтормаживало но всё равно
тут я думаю из-за того,что скорость отдачи не такая уж высокая вряд ли потянет трансляция спутниковых каналов,но вот на счёт обычных,с тв тюнера?пробовал кто-нибудь?я то сам за
всё лето транслировал ЕВРО,ажиотаж был нереальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ADSL модема исходящая 1 мегабит, ну 2.5 мегабита в случае Annex M
в локалке 100 мегабит

понятно почему ни про какое радио и тем более видео речи быть не может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
а почему тогда у меня получается смотреть ТВканалы из внешки??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь идёт о трансляции ТВ со своего компа, чтобы другие смотрели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а почему тогда у меня получается смотреть ТВканалы из внешки??

Потому что это входящий трафик, а не исходящий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
спасибо понял)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы