adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
free.cn.ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-34    Заголовок сообщения: free.cn.ru Ответить с цитатой

Здрасте, не работает домен free.cn.ru
Пишет нет доступа к сервису... хотел скачать ccs и вот такие вот дела... куда обратиться за доступом? В тех поддержке сказали порбывать другой сайт (хи хи) я обяснил что мне нужен именно этот сайт, в общем не помогли мне.
Учетку в сn я создал если это имеет значение

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши на форуме ЭГ
cn.ru/forum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он и не должен открыться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Free.cn.ru и будет запрещен. Ссылку надо искать в соответствующем разделе на cn.ru (не знаю, что такое cсs, поэтому не скажу в каком именно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дистриб контр страйка я хотел скачать на халяву...
А ссылка например вот:
http://free.cn.ru/files/games/CSS.rar
заходя по ней меня кидает на новотелеком стартовую
Последний раз редактировалось: Zloy-kif (Сб 6-01-07 : 17-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif писал(а):
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

у меня тоже самое, успокойся.

данный сервак не имеет индексного файла, потому и "посылает"


качай отседа http://free.cn.ru/files/games/CSS.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
http://www.cn.ru/games/network/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка писал(а):
Он и не должен открыться.

Вать, не пугай человека авотарой Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://free.cn.ru/files/games/CSS.rar
вот попробуйте открыть эту ссылку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Smile)))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif писал(а):
http://free.cn.ru/files/games/CSS.rar
вот попробуйте открыть эту ссылку


пробовал када писал, качает

видимо тебя недавно подключили, и админы сервака не прописали твой IP как свой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где этих админов можно в бок толкнуть? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внизу cn'a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема кстати так и не решилась, в новотелеком звнил там меня аослали на 062, на 062 звоню неделю все ни как не дозвонюсь, даже в час ночи звонил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа я пользователь"web stream" и я бесплатно могу качать с free.cn.ru ДА или НЕТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
ДА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы