adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу загрузить список каналов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
manuny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Не могу загрузить список каналов Ответить с цитатой

НЕ могу загрузить список каналов или плейлист окно " Выбирете провайдера" не живое тоесть работают только две кнопки "ОК" и "ОТМЕНА" пытался найти плейлист в интернете не получается нашол только канал орт открываю его плеер работает помогите кто компитентен в это вопрсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажи нафига ты ставишь плеер если iptv на комп больше нельзя подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
manuny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит нельзя подключить? В принципе у меня всё работает просто нужен плейлист. Соседи недавно подключили вебстрим и у них всё нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда воюй со своим фаерволом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
manuny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не знаеш как его настроить? Вроде надо что-то настроить в антивирусе. У меня стоит АВАСТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы