adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TP-LINK TD-W8900G и TD-W8910G
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 13-42    Заголовок сообщения: TP-LINK TD-W8900G и TD-W8910G Ответить с цитатой

Два года жил с zyxel'ем, не особо вдаваясь в подробности, теперь нужда заставляет покупать новый модем-маршрутизатор. Есть возможность получить в подарок один из сабжевых модемов. Пара вопросов:
1. TP-Link - насколько "хороший" бренд?
2. Кто-нибудь имел с этими двумя моделями дело. Будут ли на вебстриме подводные камни? Есть мнение, какую из них лучше взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicont_freetime писал(а):
1. TP-Link - насколько "хороший" бренд?


китай. имею у себя в эксплуатации 4 портовый wifi роутер ТП-ЛИНК WR541G.
Эксплуатирую уже где то больше года. Нареканий нет (шумит правда, шипит так тихо).
по сравнению с точкой доступа длинк однопортовой (была такая в эксплуатации) нравится больше.
А хотя было дело один раз маршрутизатор перемкнуло. Перезагрузил и все. Но (учитывая что включен круглые сутки) так вроде ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с wi-fi адаптерами и ТД этого бренда дело имел, по-моему хорошее соотношение цена/качество, никаких особых функций не имеют, но и глюков не замечено.
USB wi-fi брелок очень понравился (модель точно не помню, в офисе сеть делал), сеть ловит лучше чем аналог D-Link'а, а стоит меньше, проблем с установкой никаких не возникло ни на ХР, ни на Висте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... Спасибо. Т.е. с вполне конкретной задачей: иметь на входе ADSL-подключение от СТК, на LAN-выходе - компьютер (возможно, два) и приставку, и на WiFi-выходе - ноутбук и наладонник, они способны справиться? А брать ту модель, которая в прайсах подороже? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзаю сие точки, нравится
насчет дороже - помоему нет смысла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-10-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sega
насчет дороже - помоему нет смысла
Это будет подарок Smile - я могу выбирать. Вот мне и интересно, что же в более дорогой модели, т.к. по ТТХ, мне доступных, я что-то особой разницы не вижу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы