adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Картриджи Sega & Денди!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Картриджи Sega & Денди! Ответить с цитатой

Вот навеяло ностальгией! Пишем здесь у кого какие-картриджи до сих пор остались Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сначало спросит у кого вообще ети приставки остались у мну была сега да пропала кудато
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
У кого нет приставки или картриджей из тех славных времен - проходите мимо - написано же в первом же сообщение "у кого какие остались", ну а если не остались - ну не пишите вы ту.... и не нужно меня учить, что "нужно" делать, а что - нет... флуд тоже не приветствуется: либо пишите по теме либо вобще не пишите в ней... все ведь предельно ясно и просто Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть приставка денди классик!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Вот навеяло ностальгией! Пишем здесь у кого какие-картриджи до сих пор остались

Эмулятор + огромное кол-во ромов Smile
Частенько с друзьми играем в старые добрые игры , типа: батл тодес , контра страйк , всяких файтингов и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
молодой человек, еще раз повторяю - "УЧИТЬ меня НЕ НУЖНО" - я прекрасно знаю про эмули и ромы, у меня у самого все это есть - поэтому и пишу "навеяно ностальгией" - я про оригинал тему создал!!! Я не нуб, не первый день на форуме и т.д. и т.п.

P.S. пишите по существу те, у кого до сих пор остались оригинальные картриджи денди или сега! И какие именно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beyond Oasis, MK3: Ultimate, Wrestlemania, Second Samurai, Streets of Rage 2\3. Ещё какие-то вроде валялись. Уже не помню.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
А у тебя с каких времен то они валяются? - с далеких 90-х Smile Или это уже новые русифицированные картриджи? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валялись где-то катриджи на денди, если не выкинул. Мортал Комбат (два штуки), Охотники за привидениями, Маугли, сборники игр (там Контра, Бомбермен, Марио и т.д.).
А вот самой приставки уже нет. Сгорела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Если найду - отдам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
ооо... был бы очень признателен тебе Smile Если найдешь - напиши пожалуйста в личку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 07-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Окей. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ну что? - наверное "посмотрел, выкинул уже", да? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже Sega Mega Drive 2 лежит рабочая. Smile Ну вот у меня остались из игр: Fifa 95, Fifa 98 (забавные игры, особенно озвучка Taunt ) mortal combat, robocop, terminator... ну и еще какие то валяются где-нибудь, наверное Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
дааа... в фифе озвучка была, что надо))) не то, что на компе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sega Mega Drive 2.
TMNT:RotS, MK3 и всякий мусор =)
А вообще, может есть у кого Contra Hard Corps? Я просто до усрачки фанат этой игрухи!
Последний раз редактировалось: ZeppMan217 (Чт 16-10-08 : 23-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
Перечисли список всех своих игр Smile Кстати, а у тебя игруху русифицированные? то есть, недавно купленные? или которые еще старые на английско/китайском)) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт
Они...Не совсем мои =) То есть, совсем не мои. Я на пол года одолжил их у брата моей знакомой Very Happy Свои я...выбросил, когда на моём старичке сгорела видюшка. В коллекции были такие тяжеловесы как Alladin, CHC, EJ, EJ2, DM, Sonic (много)... Cry ...Ну да ладно. Сделанного не воротишь. А не давно знакомый отдал рабочую Сегу. Только джойстики уже поизносились. Туговато жмутся кнопки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа...очень жаль, что выбросил свои (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слыхивал, что в Алькоре продаются по 50 деревянных картриджы на сегу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы