adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос по JIMM
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Вопрос по JIMM Ответить с цитатой

У меня телефон sony ericsson w700i, поставил на него jimm 5.1.
Так там какой-то косяк с кодировкой, мне сообщения приходят какими-то иероглифами(win 1251), потом попросил друга послать мне сообщение на другой кодировке(koi8-r) и всё дошло нормально, подскажите пожалуйста в чём может быть косяк и как его исправить.

P.S. Ответы типа: "Пусть все ставят кодировку koi8-r не принимаются"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходишь в жимм -> настройки -> интерфейс -> настройки чата, там поставь галочку у "win1251" кодировка
у меня такая же фигня была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan
Пасибо большое Respect , всё работет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖИМ!!!!
Соблюдает дня режим! ДЖИМ!!
Даже опытный прират схватке с ним не будет рад
Потому что пьет пират Джин!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
это ты к чему ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
Даймон
это ты к чему ?


Цитата:
пьет пират


Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dmitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда в Jimm прописываешь вместо login.icq.com icq.1nsk.ru, то он быстрее коннектится...
По крайней мере на мотороле с650
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, и правда, я думал туда не должно пускать с айпи не вебстримовких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-01-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл писать icq.1nsk.ru??? У меня вот, например, прописано 64.12.161.153 и всё работает ОК, а на login.icq.com у меня постоянны при подключении ошибка ввода/вывода вылетала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже себе icq.1nsk.ru поставил. к login`у фиг подключишься, а этот сразу соединяет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы